Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Все равно непонятно про дикарское путешествие. СОС


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Arnika

Arnika
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 25 September 2007 - 14:44

Прочитала все, даже у бывалых линчо спросила. ну все равно непонимаю кое-что.
1. сейчас продаются туры стоят 1300, я насчитала дикарем ну примерно 1100 с человека. Я незнаю где кто видит билеты за 350 уев - не видела. А овтевенность то.. всетки как то не по себе ...
скока реально денег удет если полетим мы числа 15 декабря.. ПЕРЕД новым годом?

2. Хотим незамысловато в ГОА, хотим снять домик (или отель конкретнее, немогу теряюсь). Кто был уже в домике ? дайте координаты? картинки это одно реал это другое
3. Как визу делать понятно вопросов нет
4. прилетаем в аэропорт.. там надо тут же нестись на лкоальный рейс в ГОА??? Поездов нет? автобусов? такси?? Как доехать? скока по времени? я бы хоть из окна первоначально на старну поглядел.а наземно то и побюджетнее будет?
5. Приехали. кушать там де чего? Магазины?
6. хищники всякие и змеи есть? Комары и мухи?
7. Де глядеть карты или ко как пктешествоал чтобы поваляться дней пять потом дня на 4-5 уехать и опять поваляться))
8. Мотороллеры атм можно арендвоать? Куда там на них уехать можно
9. что там ВСЕ пляжи городские???

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 September 2007 - 16:09

1. Цену в 350 баксов за билет с 15 декабря(пусть и с возвратом до НГ) Вам никто здесь на форуме сказать не мог. Сколько будет стоить путёвка ХЗ. От 1500 баксов на рыльце при 2-х местном размещении.
2. Весь Инет к Вашим услугам. Пишете в Гугле "Hotel Goa" или "house/room fo rent Goa" и изучаете.
3. ......
4. Определитесь куда Вы прилетите. А там уж можно и варианты рассматривать.
5. Кушать есть чего(кафе, рестораны, самому готовить). Магазины есть.
6. Не переживайте - змеи, комары, мухи всё это есть.
7. Карты смотреть или в атласе или найти в Инете.
8. Мотоциклы в аренду сдают. Куда уехать - зависит от Вашей фантазии. Некоторые вон и без мопедов отъезжают. :)
9. Городские пляжи это в черте города. А пляжи муниципальные.

P.S. C таким качеством вопросов и неспособностью найти очевидную инфу  ехать нужно через турагенство. :)

  • 0

#3 Arnika

Arnika
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 25 September 2007 - 18:31

Зло) А может и правильно)
Нет информации то завались так непонятно де правда то, надо же изучить все а разрезах и без. "Некоторые вон и без мопедов отъезжают" мне понравилось)))
350 кто-то заявлял ей богу.
Качество вопросов буду шлифовать, ну уж поймите очень нехочется вспомнить что забыла спросить где нибудь уже ТАМ... если не ыл в стране ни разу ну стрёмно же.:rock:

  • 0

#4 Аленик

Аленик
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 07 October 2007 - 17:00

Набери в инете Индостан.ру и будет тебе счастье.По крайней мере получишь ответы на все свои вопросы:))))
  • 0

#5 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 09 October 2007 - 18:19

Цены на Гоа (с 02.01 по 08.01) уже не...нные, по другому не скажешь. Замшелые "трешечки"  - от 5000 уёв. Турагенты стонут и вопят от возмущения...
Цену, о которой пишет Arnika, действительно кто-то озвучивал, но в качестве издевательского ответа на чей-то вопрос. Типа, "а как бы мне уложиться в н-ную сумму?" :(



  • 0

#6 Аленик

Аленик
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 09 October 2007 - 18:46

Не надо ездить по туру,в Гоа только дикарем,хотя это косается не только Гоа.В любое место намного дешевле ездить самостоятельно.Немного приложить усилий с интернетом и весь мир тебе доступен.Я считаю,что ездить по туру может или очень ленивый,или очень богатый:))))В Гоа мы с мужем ездили на три месяца и потратили 3000у.е. +билеты.Это мы не в чем себе не отказывали и питались в ресторанах,а жили в апартаментах из двух комнат,кухни,душ,туалет.В трех минутах от моря.Если есть вопросы welcom.....
  • 0

#7 Агния

Агния
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.10.07

Отправлено 15 October 2007 - 21:02

Пыталась в течение недели найти билеты на Гоа на новогодние праздники, прямых регулярных рейсов туда нет, чартеры продаются только в агентствах, а агентства не продают билеты без туров на НГ. Поездка дикарем, похоже, на новый год не состоится (
  • 0

#8 Oldangel

Oldangel
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 16.10.07

Отправлено 16 October 2007 - 22:30

Если интересует жилье на Севере, пишите в личку. Постараюсь помочь. Постоянно живу в Гоа
  • 0

#9 Аленик

Аленик
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 16:03

Привет!По поводу чартера,плохо пытались:)))Есть куча турфирм которые продают билеты без туров.Попробуйте "Гоа Клуб","Аюрведатур","Према",Вамана(можно и визу в этих компаниях сделать).В конце концов всегда моно долететь до Дели или Мумбая и оттуда месными авиалиниями до Гоа.Кто очень хочет всегда найдет выход,как добраться до Гоа:))
  • 0

#10 Аленик

Аленик
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 16:41

Еще раз про чартер:"Гранд Тур" тел.223-22-03.Билет без тура пожайлуста 750у.е.Для того чтобы найти эту фирму я не искала неделю и не прилажила(по большому счету)ни каких усилий.:)))))))))
  • 0

#11 Агния

Агния
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 16:55

Аленик, верю, что Вы действительно не "прилажили ни каких усилий", чтобы найти чартер. Их великое множество. Но не на Новый Год. Позвоните в любое агентство, Вам не то что на Гоа, в Египет не продадут билет без тура.
Что касается регулярных рейсов, то, разумеется, можно до Мумбаи долететь. Всего-то 42 000 рублей без сборов аэропорта. Дешевле тур купить.



  • 0

#12 Аленик

Аленик
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 17:19

Попробуйте "Крас Эйр" летает 1 раз в 10 дней.И вообще лететь на Гоа надо как минимум на 3 недели(просто совет):)))Удачи!Мы с мужем тоже на НГ будем на Гоа.Хотя с билетами вопрос тоже не решон.На крайний случай пробуйте горящий чартер перед самым НГ.Но это уж как повезет....
  • 0

#13 Агния

Агния
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 17:40

Спасибо за советы! К соажлению, КрасЭйр напрямую не продает чартеры, уже туда звонила. Они работают с агентствами, даже телефоны дали. Ну а в агентствах, соответственно, в нагрузку еще и тур к ним.
Действительно, наверное, только в декабре остатки можно купить. Но у нас компания 10 человек, боюсь, может не достаться столько билетов...

  • 0

#14 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 October 2007 - 17:45

Правильно боитесь. Скорее всего билетов не будет.
  • 0

#15 Агния

Агния
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 17:56

Вот именно из этих соображений, а также из страха быть порванной на сувениры моими попутчиками, которые возложили на меня функции организатора, мне и пришлось искать тур )
  • 0

#16 Аленик

Аленик
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 18:38

Агния не сдавайтесь!Тур это очень дорого тем более на НГ!Фирма Авиачартер 7869996.И конечно ехать надо на Север Гоа.Удачи!:))))
  • 0

#17 Агния

Агния
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.10.07

Отправлено 17 October 2007 - 18:48

Аленик, Вы просто кладезь всяких телефонов ))) Но и по этому номеру мне ответили, что на Новый Год не продают. Любое другое время - пожалуйста. А на НГ - извините.
  • 0

#18 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 October 2007 - 22:12

Агния, Вы несколько поздновато начали искать билеты по вменяемым ценам. Билеты на НГ покупались в июне-июле.
  • 0

#19 Аленик

Аленик
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 19 October 2007 - 14:22

Агния и все-таки не здавайтесь!:)))))))Попробуй 89263511941 Антон(от Котовой Жени),и еще zakaz@triatour.ru - Анна помощь с билетами,напиши в письме что Veter дал координаты.Удачи!
  • 0

#20 Агния

Агния
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.10.07

Отправлено 20 October 2007 - 20:18

Аленик, спасибо за попытки помочь )
Написала Анне, мне ответили, что билет стоит 1500. Учитывая, что тур я нашла за 1700, не думаю, что есть смысл брать отдельно билет...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых