Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отели и аренда авто (Милан)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 1987fil

1987fil
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 17 September 2007 - 21:56

Меня интересует проживание в Милане, а лучше в окресностях, дешевле чем 100 евро на двоих, а также аренда авто без замораживания денег на кредитке.
А так же отель в венеции на 2-3 дня в городе, недорогой.
Буду рад любой информации!

  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 17 September 2007 - 23:40

Привет!

1. отелей дешевле 100 евро в Ит. невероятное количество - найдете без проблем через любой сайт бронирования, либо на месте.

2. "авис" и "херц" не будут ничего "замораживать" (кроме стоимости полного бака), если Вы оформите полную страховку.  

3. приедете в Венецию - на "С.-Лючия" есть туркиоск - бесплатно подберут отель "по месту". Кроме того, там всегда есть отельные агенты.

С уважением - ВВ

  • 0

#3 1987fil

1987fil
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 18 September 2007 - 00:23

Спасибо за ответ.
1. На сайтах бронирования не нашел. минимум 1 звезда - 100 евро на двоих, из тех что свободны на период пребывания(28сент.-08окт.)
2. Страховка автомобиля на период аренды, я правильно понял?

  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 18 September 2007 - 00:39

Привет!

1. Пожалуйста, поищите получше. Отелей за 80 на двоих - огромное количество.  Если совсем невмоготу, то - пока Вы будете для меня заказывать стейк в "Гудмане" - я для Вас прямо оттуда найду пяток таких отелей =) ...
Правда, с учетом стейка, экономия Ваша получится весьма сомнительной =).

2. именно так: "ассикурационе тотале" - и никакой зарезервированной на карте франшизы...

С уважением - ВВ

  • 0

#5 1987fil

1987fil
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 18 September 2007 - 22:40

Мне нужны самые дешевые варианты по жилью,пусть  даже за чертой города. Может кто имел опыт? Может какие-нибудь хостелы или жилье для поломников. Чем дешевле, тем лучше. Помогите, пожалуйста!
  • 0

#6 Кораллина

Кораллина
  • Краевед
  • 27 сообщений
  • ГородИталия Montecatini Terme
Регистрация: 31.05.07

Отправлено 20 September 2007 - 12:53

На сайтах бронирования не нашел. минимум 1 звезда - 100 евро на двоих, из тех что свободны на период пребывания(28сент.-08окт.)

Привет!
Один из экономных способов ноглега - ostello (пансион).
В комнате может быть как 1 так и  8-10 спальных мест, а может и больше. Поищите на сайтах:

http://www.informagi...ano_ostello.htm

http://www.hostelscl...-419-Milan.html

(кое-что есть и на русском)

Поварьируйте с датами - сразу на 10 ночей может дать отрицательный вариант-разбейте например на 7 и 3, а как выйдете на определенный ostello (остэлло) - запрашивайте на весь необходимый период. цены 15-45е на чел. Если желаете рядом с Миланом - выберите по карте любой близлежащий город и дерзайте.  
Удачи!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых