Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

"Аэрофлот" объявил условия осенней распродажи


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BEAUVAIS

BEAUVAIS
  • Путешественник
  • 27 сообщений
Регистрация: 16.12.06

Отправлено 12 September 2007 - 15:42

Обсуждение публикации
"Аэрофлот" объявил условия осенней распродажи билетов
Однако есть хорошие новости для участников программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус": в отличие от прошлых распродаж, они получат на свои счета в программе все 100% миль от совершенных полетов, а не 50%.




Аэрофлот снизил количество начисляемых миль по тарифу U со 100% до 25%! Так что это не очень хорошая новость.

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 12 September 2007 - 15:54

Аэрофлот выкинул по этой распродаже три с половиной билета. Как и ожидалось, конечно.
  • 0

#3 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 13 September 2007 - 12:13

Я вот тоже надеялся на эту распродажу как манну небесную, предвкушая 100% миль по программе. Но так получилось, что билет в Пекин я купить не успел, пока определял даты, на которые есть 4 распродажных билета (именно столько выделил АФЛ на редкие даты на один из 2-х рейсов). Сначала расстроился - думал 11 000 миль пропали.... А потом вспомнил, что есть еще и Домодедовские а/л, которые туда летают и у них тоже распродажа, которая уже длится недели три. И мне повезло - я спокойно купил билеты у них рейс, даты тоже были приемлемые и билет стоил на 1500 дешевле, чем на сайте АФЛ. Так стоит ли вообще так бегать за этими "распродажами" Аэрофлота....
  • 0

#4 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 18 September 2007 - 10:53

Кстати, аэрофлот добавил количество рейсов и, похоже, количество распродажных билетов... Поздновато, однако...
Кому они теперь нужны...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых