Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Из Петербурга по Золотому Кольцу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Людмила

Людмила
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 September 2007 - 12:28

Обсуждение публикации
Это путешествие, хоть и было перенасыщено событиями, как некоторые другие, оставило самые приятные впечатления. Как показала практика, у всех гостиниц есть охраняемые стоянки, заправки попадаются регулярно, достопримечательности доступны. В каждом пункте путешествия можно провести значительно больше времени, чтобы проникнуться местом и ощутить его.


Я тоже ездила по золотому кольцу, классная тема! На самом деле информации много, но от этого и интереснее. Я учусь в туристическом колледже и эта информация очень полезна. Теперь я знаю как работают хорошие тур.фирмы. Надо почаще выезжать и смотреть достлпримечательности других городов!



  • 0

#2 Путешественник

Путешественник
  • Путешественник
  • 220 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 September 2007 - 09:25

Больше всего понравилось, что автор все дороги называет трассами. Странно, что именно теперь, спустя четыре года на него вдруг нахлынули воспоминания. Надеюсь, за это время ситуация с доступностью Мегафона как-то улучшилась и сейчас он не извел бы целых 45 долларов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых