Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

4 дня вВероне + 2 в Римини


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kolba14

kolba14
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.09.07

Отправлено 03 September 2007 - 15:55

Господа, помогите советом.
предистория такая: подругу по работе посылают в Верону на мебельную выставку. Я сразу решил, что можно (и нужно) подсуетиться.
План такой: она приезжает (через Милан) в Верону 19-го и уезжает 24-го. Я - 19-го чартером в Римини и 26-го обратно.
Забронировал отель на двоих в окрестностях Вероны на 19-24-е и себе в Римини с 24 по 26

Из Римини в Верону и обратно  еду на прокатном авто (беру на весь срок пребывания).  
Вопрос: что посмотреть? какая программа при таком временном и территориальном раскладе. Хотелось бы на пляже полежать и достопримечательности посмотреть. Пляж - имеется ввиду озеро (?)на северо-западе от Вероны.

Вообще, все получается очень сумбурно.  Поэтому буду рад любым советам. Вплоть до "туда не ходи, сюда ходи. снег башка попадет... "
Особенно интересует поездка в Венецию. Хватит ли одного дня? Во сколько лучше там появиться - рано утром , днем и т.д Сколько на машине от Вероны до венеции?
Куда пойти в первую очередь и т.д Где пообедать не нарвавшись на рвачей и плохой сервис и т.д.



  • 0

#2 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 04 September 2007 - 15:20

Уже столько писали, особенно про Венецию! Почитайте форум, люди не будут переписывать одно и тоже!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых