Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Товарищи, НЕ летайте самолётами Аэрофлота


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 PP

PP
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 August 2007 - 13:59

Обсуждение публикации
"Аэрофлот" полетит из Петербурга в Гамбург
28.08.2007 отменили рейс Санкт-Петербург - Гамбург (9:45) компании "Аэрофлот".
В представительстве компании "Аэрофлот" в Санкт-Петербурге мне сказали, что рейс был отменён по указанию руководства компании сверху. Конкретную причину назвать отказались. Но, как выяснилось позднее, был недобор по пассажирам и, следовательно, рейс был убыточноым - поэтому и отменили.
Возникает резонный вопрос: до какой степени надо не иметь совести и быть сребролюбивым, чтобы так опозорить себя и Россию ("Аэрофлот" всё ещё остаётся брэндом, ассоциирующимся со всемеи пассажирскими перевозками в/из России) перед своими и иностранными гражданами!? Не думаю, чтобы такая крупная (не дискаунтерная) компания как "Аэрофлот" не имела финансовых амортизационных мощностей, чтобы не позволить себе убыточный рейс. В моём лице (и в лице многих пассажиров) компания "Аэрофлот" себя свински дискредетировала!

Мораль сей басни такова: Прежде чем лететь с компанией "Аэрофлот", подумайте о последствиях!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 August 2007 - 15:40

Забавно, но на сайте Аэрофлота нет вообще никакой информации о рейсах SU2551/2552.
  • 0

#3 fosa

fosa
  • Путешественник
  • 40 сообщений
Регистрация: 04.01.07

Отправлено 29 August 2007 - 15:43

Я вот что могу сказать. Даже если полетит 1/3 салона рейс все равно не будет убыточным (цены за билет в 3 раза выше, чем в среднем по европе, а сервис и комфорт - сами понимаете)! Он просто был не достаточно прибыльным.
  • 0

#4 Jonny

Jonny
  • Гуру
  • 54 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 24.03.06

Отправлено 30 August 2007 - 11:49

смешно вас читать господа ;)
продолжайте в том же духе.
может вас тоже повеселить. рассуждая с дилетантской точки зрения о Вашем бизнесе?
откройте свои отрасли, я попытаюсь ;)

  • 0

#5 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 August 2007 - 11:56

В Европу из Москвы летаю исключительно АФЛом,и другим советую...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых