Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


пожары на Тенерифе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Татьяна

Татьяна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 August 2007 - 08:22

Подскажите, пожалуйста, какие районы и достопримечательности пострадали от пожара в конце июля-начале августа?
  • 0

#2 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 10 September 2007 - 03:26

Подскажите, пожалуйста, какие районы и достопримечательности пострадали от пожара в конце июля-начале августа?

У меня подруга живет там на юге,она деже не знала про эти пожары!!! :)  :)
  • 0

#3 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 11 September 2007 - 19:33

хм......то, что "подруга" не знала, вовсе не означает, что их там не было
сколько лет подруге?)

  • 0

#4 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 16 September 2007 - 03:51

хм......то, что "подруга" не знала, вовсе не означает, что их там не было
сколько лет подруге?)

Конечно не означает! А почему подруга в " ".??? ???
  • 0

#5 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 19 September 2007 - 13:41

поставил кавычки, потому что сомневаюсь в ваших близких отношениях )))
сейчас пошла мода как на западе друзьями и подругами чуть ли ни первых встречных называть)

  • 0

#6 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 20 September 2007 - 09:52

Не знать про пожары - не смотреть телевизор в принципе и ни с кем не общаться! 2 недели была главная тема всех испанских новостей. Выгорело по мнению экспертов не менее 15 % лесов именно на юге, а она и не заметила. Хвост дыма на несколько сот километров на юг (снимки со спутника) живущим там не заметен. Кто-то свистит! Или все мировые информационные службы, или вы с подругой.
Ну а по теме - туристические объекты целы. Горели горные склоны, почему и не могли потушить.



  • 0

#7 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 21 September 2007 - 03:20

alckon, вот и я про что.
я кстати уже давно не удивляюсь, что женщины чего то не зачечают. они по природе своей замечают только то, что им надо )

  • 0

#8 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 22 September 2007 - 03:26

Не знать про пожары - не смотреть телевизор в принципе и ни с кем не общаться! 2 недели была главная тема всех испанских новостей. Выгорело по мнению экспертов не менее 15 % лесов именно на юге, а она и не заметила. Хвост дыма на несколько сот километров на юг (снимки со спутника) живущим там не заметен. Кто-то свистит! Или все мировые информационные службы, или вы с подругой.
Ну а по теме - туристические объекты целы. Горели горные склоны, почему и не могли потушить.

НУ И НАЕЗДЫ!!! ???
  • 0

#9 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 22 September 2007 - 03:28

поставил кавычки, потому что сомневаюсь в ваших близких отношениях )))
сейчас пошла мода как на западе друзьями и подругами чуть ли ни первых встречных называть)

нЕ ЗНАЛА О ТАКОЙ МОДЕ!!!
  • 0

#10 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 22 September 2007 - 10:44

Я наезд продолжу. Думаю, что потеряно умение выражать словами происходящее. Культура смайликов берет верх. Вставили рожицу, или 5 подряд - и вроде пообщались. Один выразил свои эмоции, другой что-то понял. Если бы Вы написали, что жить на побережье эти пожары не мешали, или что ущерб жителям от них невелик, то я бы понял. Но что Вы написали - то все и прочитали.
В июле горели леса в 8 км от Салоу, но отдыхавшие там родственники узнали об этом от меня - поняли почему пробки на дорогах. Они испанское ТВ не смотрели, а в поездках по Каталонии и дыма не заметили... Бывает, верю.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых