Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Первый раз в Стокгольм в Октябре.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Julianna

Julianna
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 24 August 2007 - 18:14

Здравствуйте. Собираемся 1 Октября в 3-дневный круиз Питер-Турку-Стокгольм. Как я поняла, во всех фирмах отправление ночное в 00.10-00.30. Может, кто из Питера уже ездил так, и помнит, как это было :)) Буду благодарна за любые подробности.
Особо интересует очень ли тяжело ночной переезд?
Примерное прибытие в Стокгольм?
И далеко ли от Королевской площади (как я поняла, именно там туристов оставляют для самостоятельной прогулки по городу) до Концертного зала (Stockholms konserthus)  на  Hötorget 8.
Заранее спасибо.

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 24 August 2007 - 23:26

Не очень понятно - круиз Турку-Стокгольм-Турку, а из Питера просто ночной трансфер в Турку? Что тут скажешь:) Очень индивидуально - кто-то без проблем может провести ночь в автобусе, а кто-то утром будет чуть живой.
Точное прибытие в Стокгольм можно найти в расписании парома, на котором плывете, и в программке круиза. Стоит полагать, что паром ночной - тогда в Стокгоьме будете часов в 7 утра.
Не знаю, где туристов оставляют, но Концертный зал от Королевского дворца легко достигаем - минут 20 прогулочным шагом, может чуть больше, если смотреть по сторонам:)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых