Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

когда и куда ехать за шубой и в море покупаться?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 February 2009 - 21:23

вы бы на дату поста поглядели :)
  • 0

#22 nastasia.iz.Tuli

nastasia.iz.Tuli
  • Участник
  • 6 сообщений
  • Городтула
Регистрация: 02.12.09

Отправлено 26 December 2009 - 23:29

ну да, времени прошло много, но если не трудно, расскажите, удачно съездили?
  • 0

#23 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 December 2009 - 14:21

ездил я в итоге в середине октября в Салоники, погода была не очень, загорать можно было, купались всего пару раз. Сестра в итоге купила шубу за 2000 евро, довольно удачная, в Москве вроде такие стоят порядка 3.500 евро.
  • 0

#24 Aniolek

Aniolek
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСургут
Регистрация: 20.07.12

Отправлено 20 July 2012 - 23:22

Отдыхали в июне 2012 на Халкидики. Поездка из отеля за шубами в Касторью развод для лохов. И несмотря на то, что за нее мы платили, там все точно также как и для шубтура с обязательствами: центр Эдика с китайским дерьмом по бешенным ценам. И не говорите мне, что в этом году резко выросли цены на сырье. Знаю. Но там нечего выбрать. Очень жаль потерянного на эту поездку дня. Спасли соседи по отелю: они брали напрокат машину и договорились с женщиной(реклама промодерирована), которая завезла нас в оптовые магазины с действительно качественными настоящими греческими шубами. Там цены в 2-3 раза ниже чем в Эдике, на 1000-1800 евро ниже чем в страшненьких магазинах в Калифее. Но, повторюсь, качество высочайшее, со всеми сертификатами, пасспортами, печатями все как надо. Скинулись, заплатили ей 100евро за весь день. Так она нам и подробнейшие консультации по всем вопросам лучше любого гида. И сейчас общаемся, помогает на следующий год гостиницу подобрать.


  • 0

#25 Furtina

Furtina
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 06.11.12

Отправлено 08 November 2012 - 02:23

Случайно с подругой выбрали курорт Паралия Катерини. Оказалось, увиденное превзошло все наши ожидания. За 7 дней на всех экскурсиях побывали. Наплавались, вернулись как шоколадки, да еще и шубы купили. Много магазинов. Выбрали в одном большом магазине, называется ***. 4 этажа забиты шубами, все свежие и хорошего качества. Немного дорогие, но зато знаешь за что платишь. Очень довольны всей поездкой! Куча впечатлений и фоток на память!!!


  • 0

#26 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 08 November 2012 - 10:54

Случайно с подругой выбрали курорт Паралия Катерини. Оказалось, увиденное превзошло все наши ожидания. За 7 дней на всех экскурсиях побывали. Наплавались, вернулись как шоколадки, да еще и шубы купили. Много магазинов. Выбрали в одном большом магазине, называется ***. 4 этажа забиты шубами, все свежие и хорошего качества. Немного дорогие, но зато знаешь за что платишь. Очень довольны всей поездкой! Куча впечатлений и фоток на память!!!

Похоже, вам там так понравилось, что решили остаться? Если уж пытаетесь свой магазин рекламировать, так хоть бы подумали, как греческий IP не светить!
  • 0

#27 idvgreece

idvgreece
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городthessaloniki
Регистрация: 08.11.12

Отправлено 08 November 2012 - 16:38

Дааа,уж,верно говорят,сколько человек,столько и мнений:)))Давайте в двух словах напишу,чтобы понятней было и тем кто побывал там,и тем кто собирается  будущем отправиться за пушистой мечтой.Самое главное,перед поездкой хорошо подумайте,какой зверёк будет вас украшать:)),чтобы потом было легче выбирать:))Итак шубы у нас в Греции,можно купить практически во всех городах,но стоит ли это делать?Отвечу сам-НЕТ.Дело в том что в стране есть два города,это всеми известная Касторья, и никем неизведанная Сятиста,откуда идёт поставка в шубные салоны всей страны,значит.....когда Магомед не идёт к горе,гора сама к нему пойдёт,и где бы Вы не находились,если решили потратить свои сбережения,то поезжайте в эти два города.Так как о Сьятисте никто не знает,из приезжих,потому как турфирмы не везут туда своих клиентов,перейду на Касторью.Добавлю лишь что в Касторье шубных фабрик около 500,а не 50 как читал где то выше,а в Сьятисте может около 300.Что же Вы найдёте в этом уютном и милом городе Касторья.Когда то говорили,если окажешься в центре города,то можно услышать стук швейных машин,потому как основное занятие местных жителей,это производство и пошив изделий из меха.Думаю преувеличивают:)))В городе действительно много фабрик,самые крупные находятся на въезде в город.Вот они
1 слева AVANTI
2 слева(рядом с аванти) MARCO VARNI
3 справа UNIPEL FURS
4 справа(рядом с юнипел фурс)3 магазина,AFRODITE FURS,DIOS название третьего не помню.
5 слева ALESSANDRO BOSSO
6 слева PKZ PAPADOPOULOS
7 слева NAOMI
8 поворот на право в город слева CHRISOS
9 после ХРИСОС прямо до развилки со светофором,на право метров через 200-300 поворот налево(между двумя кафе барами)TSOUKAS BROS
Если кто говорит,что там продают старые шубы:))не верьте им.Старые шубы если и имеются,то вероятней всего в городах,где нету туристов с северных стран и России
В этих магазинах может найти себе меховое изделие любая женщина,с любыми запросами,и любого возраста.Если спросите меня,то я думаю что из вышеперечисленных,самым популярным является PKZ PAPADOPOULOS.У него и коллекция больше и выбора огромный..Но это лишь на мой взгляд:))На поиск остальных фабрик,которые по меньше,тратить своё время нету смысла,потому как они все имеют свои бутики в центральном торговом центре города"ЕДИКА",где ежегодно выставляется до 50тысяч всевозможных изделий из меха..Кто то подметил,что там всё "центр Эдика с китайским дерьмом по бешеным ценам".Позвольте не согласиться с данным высказыванием единственное что можно подметить,то что там нету таких эксклюзивных моделей,как например в Аванти или Марко Варни,но у тех ,у кого денег по меньше,конечно стоит идти сразу в Эдику,где цены на порядок ниже.По поводу Паралии в Катерини.Там выбора нету,хотя есть несколько хороших магазинов,которые шьют свои изделия в Касторье,но из-за того что не хотели связываться с турфирмами,перешли ближе к отдыхающим туристам.Если знаете у кого покупать-то идите смело,а если нет-поезжайте в Касторью...но только сами,на арендованной машине.Если у вас есть желание ,но нет возможности самим поехать,можете обратиться и ко мне,я провожу индивидуальные экскурсии в Салониках,а так же выполняю трансфер из аэропорта в отели севера страны.я не являюсь знатоком шуб,но отвезти ,показать и рассказать,это я могу.



  • 0

#28 helen303

helen303
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 13.12.13

Отправлено 13 December 2013 - 23:11

Мы в Паралии Катерини и на море отдохнули, и шубу купили, и на экскурсии поездили (Метеоры, Эдесса, Аридея, Олимп), и шопинг на распродажах летних в соседнем г. Катерини состоялся. Так что, если совмещать все, то дуйте в Паралию. Кстати, читала перед поездкой про тамошнее грязное море, так это если прямо в городе муть народ поднимает. А пройтись чуть в сторону, что кстати полезно, море чистейшее, дно- мелкий песочек. Заметьте, магазов в Паралии не имею, просто личные ощущения от поездки.
  • 0

#29 rik-1

rik-1
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 25.12.13

Отправлено 25 December 2013 - 10:10

Соглашусь с helen303 да в Паралии очень красиво и замечательно. В этом году в июне ездил со всей своей семьёй, просто от души отдохнули   :rolleyes:


  • 0

#30 milo4ka

milo4ka
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородBar
Регистрация: 06.03.14

Отправлено 06 March 2014 - 05:45

Тоже в июне 2013 отдыхали в Паралии и остались в полном восторге. Олимп, экскурсия на Метеоры, да и в целом очень приятная атмосфера и чистое море.


  • 0

#31 Мурочка

Мурочка
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 10.03.14

Отправлено 19 March 2014 - 13:30

понравилась фраза "шубы свежие")))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых