Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Знатокам Вьетнама стоимость путешествия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 DiMobile

DiMobile
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатернибург
Регистрация: 17.04.06

Отправлено 15 October 2007 - 20:13

плз!!! подскажите название турагенства, которое там все вам организовало! а если можно и координаты!

заранее сэнкс!!!

Не знаю может модератор сочтет это за рекламу  :)  Вот сайт агентства там есть русскоговорящий сотрудник, я лично болтал по яхху месенджеру с директором на англ языке Http://www.stayinvietnam.com мыло contact@stayinvietnam.com
Yahoo! ID: stayinvietnam
Отвечают в течении рабочего дня очень оперативно.
Визовая поддержка у них стоит 20 дол, то есть так называемое aproval letter - что то типа приглашения которое вы покажете при въезде во вьетнам и вам бесплатно поставят визу. За все услуги платил по кредитке.  На сайте есть все экскурсии, не забывайте просить дискаунт - восток дело тонкое. Буду рад ответить на вопросы.

  • 0

#22 Akbarra

Akbarra
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМсква
Регистрация: 03.11.07

Отправлено 03 November 2007 - 13:44

плз!!! подскажите название турагенства, которое там все вам организовало! а если можно и координаты!

заранее сэнкс!!!

Http://www.stayinvietnam.com мыло contact@stayinvietnam.com
Yahoo! ID: stayinvietnam

еперь уже пишу от своего имени, Ксения - систер моя)))

О, большие спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

агенство приятно удивило! осталось все проверить на деле!! скажем так, что по факту получиться))))

разработали весьма интересный маршрут!

уверена, что будет ок и после  НГ напишу более подробно "как это было"))))

  • 0

#23 Vigresh

Vigresh
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 29.01.13

Отправлено 29 January 2013 - 10:23

А я недавно был во Вьетнаме, ездили в Муйне и хочу сказать, что это очень красивый город, советую обязательно посетить его. Весь отдых тоже обошелся примерно в 1000 долларов, что вполне приемлемо, так-как цены у них довольно низкие. В 50 долларов укладываются целые комплекты одежды и аксессуаров. А в магазине "Sapphire", можно купить серьги и кольцо из серебра 925 пробы с натуральными драгоценными камнями, всего за 80$.
  • 0

#24 Aлексaндр

Aлексaндр
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.01.15

Отправлено 27 January 2015 - 13:36

плз!!! подскажите название турагенства, которое там все вам организовало! а если можно и координаты!

заранее сэнкс!!!

...
Фукуок, Ньячанг, Фантьет , Халонг, Дананг, Хошимин, Ханой, Далат- великолепные места для отдыха, как впрочем и другие места. Пассивного или активного. Кто к чему больше предрасположен. Много раз были во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже. Сейчас летим в Тайланд. Фото и короткие комменты можно посмотреть здесь: [ссылка промодерирована].

Сообщение отредактировал Sibaritka: 27 January 2015 - 14:01
спам

  • 0

#25 Соня

Соня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 March 2015 - 16:02

...
Фукуок, Ньячанг, Фантьет , Халонг, Дананг, Хошимин, Ханой, Далат- великолепные места для отдыха, как впрочем и другие места. Пассивного или активного. Кто к чему больше предрасположен. Много раз были во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже. Сейчас летим в Тайланд. Фото и короткие комменты можно посмотреть здесь: [ссылка промодерирована].

Александр, вы уже вернулись? Есть вопрос к человеку, который там недавно был.
  • 0

#26 benhungto

benhungto
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 12.11.14

Отправлено 06 March 2015 - 12:15

их цена дороже, чем на сайте: [реклама сайта промодерирована]

Сообщение отредактировал Sibaritka: 06 March 2015 - 13:02
реклама

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых