Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Натали -Турс испорченная Испания


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RICY

RICY
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 August 2007 - 14:16

Отдыхали в этом году в Коста-Дорада - Салоу Испания с компанией Натали-Турс. Этого оператора мы не выбирали его нам посоветовали в агентстве, о чем потом мы сильно пожалели. Натали-Турс работает в Испании 15 лет, однако, за это время они так ничему не научились. Экскурсии безобразные. Мы много путешествуем по миру, но такого бардака еще нигде не видели. В той же Греции, Тунисе или Турции гиды вам так о стране расскажут что за душу берет им аплодируют. Они все дипломированные специалисты -кандидаты наук. А здесь у Натали-Турс представьте экскурсоводами работают отельные гиды. Девочки и мальчики 20-летние.  Они только и умеют что только путеводители цитировать.  Почти все экскурсии проводили молча. Туристы заходили в автобус, а гид объявляла что в Испании сиеста и ей и нам типа надо отдохнуть. На наши  вопросы о стране внятного ответа мы так и не получали. И что можно узнать от человека, который об Испании только в путеводителе прочитал и работает здесь только два месяца. Им объяснили задачу деньги с туристов зарубать, а о качестве своей работы они вообще не думают.
Официально заявляем вам что компания НАТАЛИ_ТУРС только портит у людей впечатления об Испании. 15 лет на рынке а работать так и не научились. В нашем отеле San-Diego их гид Юля за 12 дней отдыха ни разу не появилась. Мы сами бегали за ней по другим отелям. А в четверг  бегали по Салоу  в офис компании Натали Турс в Салоу так как в четверг и субботу у них опять была сиеста, а нам надо было купить экскурсию в Барселону (о чем мы потом сильно пожалели). А когда нам пришло время вылетать Их гид Юля забыла написать в нашем отеле время трансферта. Вечером перед отлетом мы занимались тем что не паковали вещи и прощались с Испанией, а выясняли целых 2 битых часа по телефонам информацию о времени отъезда из отеля.  
Конечно, кому, что кому пляж, кому экскурсии, а кому в баре у бассейна полежать и то хорошо. Но нам кажется что заплатив деньги за отдых Вам не стоит себе портит настроение и впечатления о такой удивительной стране как Испания. поэтому ни за какие коврижки не связывайтесь с компание Натали-Турс - это русские аферисты.
И еще об одно при трансферте в отель их гиды говорят что вам не стоит покупать экскурсии у других туроператоров дескать они вас обдурят и впарят вам всякое фуфло.

После того что мы увидели в компании НАТАЛИ_ТУРС мы еще раз убедились в правильности русской поговорки: «НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ». КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ ЧТО ДРУГОЙ ВОР- САМ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ ВОРОМ.  

P/S/ Испанию стоит смотреть но только не с ними.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 August 2007 - 14:46

все хорошо, но в соответствии с правилами либо вы оставляете свои координаты, либо данный пост будет удален в течении 24 часов с момента написания данного комментария.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых