Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отличный отдых на Майорке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olga

Olga
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2007 - 03:22

Обсуждение публикации
На Майорке существует необъяснимый магнит, который обязательно притянет вас, и вы уже никогда не сможете остаться равнодушным к этому острову.
ne stidno? ??? [B]
  • 0

#2 elgaucho

elgaucho
  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • ГородЗапасная столица
Регистрация: 11.06.07

Отправлено 13 August 2007 - 08:51

Бонанза Плайя действительно производит впечатление неплохой гостиницы, только как и во всех RIU, на мой взгляд цена несколько выше средней четверки. Как там с сервисом не знаю, не жил.

А вот насчет ресторана Илльетас барышня загнула. В Ильетасе в принципе все места где можно поесть по сути маленькие харчевни (а что собственно хотеть от городка с 2 улицами). Карточки берут только примерно в половине, в остальных никаких тархет, только кэш. А расхваливаемый ей ресторан "Ильетас" который рядом с муниципальным пляжем... да он рядом с ним, но еще он также рядом с контейнерами помойки, которые воздух далеко не озонируют.:-)

  • 0

#3 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 13 August 2007 - 10:18

А расхваливаемый ей ресторан который рядом с муниципальным пляжем... да он рядом с ним, но еще он также рядом с контейнерами помойки, которые воздух далеко не озонируют.

Не знаю, как там конкретно, но мусорные контейнеры - стиль жизни Каталонии. Такое ощущение, что не бросаются они в глаза только глядя на город с горы (но стоят рядом). Первые дни раздражали - ничего без 2-3 мусорных баков не сфотографировать. Потом уже стал приглядываться - чистые, не пахнут, дырка для аллюминиевых банок, дырка для пластиковых бутылок (очень популярная) и т.п. У меня к ним с детства тоже неприязненное отношение, но эти не такие. Может быть не привыкли мы? Может быть так и надо?
  • 0

#4 elgaucho

elgaucho
  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • ГородЗапасная столица
Регистрация: 11.06.07

Отправлено 13 August 2007 - 10:34

alckon

Я ничего не имею против мусорных контейнеров. Они нужны. Но вот конкретно у этого кафе они весьма воняли и аппетита не прибавляли. Поэтому мы ходили есть в другую сторону. Те что стояли ближе к нашей гостинице - не воняли. А эти видимо потому, что народ идя с пляжа туда все сваливал и утренний вывоз не спасал. Именно эти контейнеры были почти всегда полные.

Впрочем претензий нет. Возможно барышне (если она не работник турфирмы) понравилось, что в этом кафе на грифельной доске мелом был написан был русский вариант меню и спецпредложений.:D  Мы обходились и без этого. И потом в кафе на углу Пасео Ильетас ассортимент побольше, много МЯСА всевозможного. Креветки там определенно вкуснее чем в кафе "Ильетас".

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых