Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Геленджик или Крым в конце августа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kate78

Kate78
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.08.07

Отправлено 07 August 2007 - 22:35

.. ищу компанию для поездки на море. хочу в последнюю неделю августа выбраться к морю... планировали с подругой, но у нее не получается.. так что срочно нужна хорошая компания. ) у вас уже есть конкретные планы ? у меня были планы по поводу Геленджика,Алушты, Ялты.. пока еще до конца не определилась. пишите какие у вас идеи. может нам по пути будет. )
  • 0

#2 лена

лена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 August 2007 - 18:00

Привет! У меня такая же ситуация как у тебя тоже собираюсь на юг, а не с кем, подруга не может. Напиши мне на эл.адрес:
elena.sakharova@sunintrerbrew.ru. Буду ждать ответа. :)

  • 0

#3 Лена

Лена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 August 2007 - 18:04

Я собираюсь поехать в Геленджик! С 20 августа. Но ты мне напиши обговорим все детали, ведь это уже скоро. И как ты собираешься ехать, я дикарем, т.к. сейчас путевки не возьмешь, хотя.... можно обговорить... :)
  • 0

#4 Kate78

Kate78
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.08.07

Отправлено 10 August 2007 - 00:27

Привет! У меня такая же ситуация как у тебя тоже собираюсь на юг, а не с кем, подруга не может. Напиши мне на эл.адрес:
elena.sakharova@sunintrerbrew.ru. Буду ждать ответа. :)

Приветики.. )) рада что так быстро находятся единомышленники. планирую ехать дикарем. не вижу никаких напрягов с этим.. где-то валяется адрес и телефон знакомой хозяйки так что при желании можно поискать и подстраховаться с размещением.. билеты нужно брать как можно скорее. самолет. до Анапы. а там - автобус до Геленджика. всего у меня получается 7-10 дней, не больше... пока в кратце так.. детали можем вместе обдумывать.. могу с 21,22 ... именно 20-го ехать не получится (из -за работы)..  жду ответа. )
на вашу почту почему-то ничего не отправляется. ( адрес верно указан?

  • 0

#5 Kate78

Kate78
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.08.07

Отправлено 10 August 2007 - 00:29

Я собираюсь поехать в Геленджик! С 20 августа. Но ты мне напиши обговорим все детали, ведь это уже скоро. И как ты собираешься ехать, я дикарем, т.к. сейчас путевки не возьмешь, хотя.... можно обговорить... :)

не поняла, это сообщения от одного пользователя или нет? ( в любом случае, девчонки, пишите, моя почта katerina7878@list.ru, там все обсудим!! ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых