Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите по Отелю domina coral bay


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ELEIN

ELEIN
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 07.08.07

Отправлено 07 August 2007 - 13:25

Собрались наконец-то ехать отдыхать, нас трое девушек и двое маленьких детей, отелей предлагают много, но подруга остановилась на Домине корпус Aquamarine Beach.
Столкнулась с тем, что отзывов очень мало, практически ничего, хотя по описанию очень подходит и для молодежного отдыха и для отдыха с детьми. Агентства вообще неохотно предлагают его, незнаю с чем это связано. Может кто-нибудь из посетителей форума имеет представление об отеле. Буду рада советам....

  • 0

#2 Darius

Darius
  • Путешественник
  • 74 сообщений
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 07 August 2007 - 14:11

ELEIN, ради интереса поискала про этот отель в Гугле, от делать нечего, отзывов просто море. За одну минуту только на одном сайте нашла больше пятидесяти. Дальше больше... Неужели это почти ничего? Так что совет один: наберите в Гугле: "Domina Coral Bay Aquamarine Beach  отзывы". И читайте:) Большинство отзывов вроде нормальные.
  • 0

#3 ELEIN

ELEIN
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 07.08.07

Отправлено 08 August 2007 - 14:01

Спасибо, обязательно посмотрю, раньше я пользовалась только Яндексом, облазила все, есть отзывы, но мало свежих, и одни эмоции
  • 0

#4 ELEIN

ELEIN
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 07.08.07

Отправлено 08 August 2007 - 20:45

Что ж посмотрела, то же самое. Меня интересуют конкретные вопросы...
Во-первых, так как мы едем с двумя малыми детьми, можно ли в течении дня перекусывать,как это практикуется в Турции, платно это или нет. Во-вторых, далеко ли находится детская площадка от бассейна, в-третьих есть ли борьба за лежаки у моря и у бассейна, и в-четвертых как на счет напитков? алкогольных? И если платно, то сколько?

  • 0

#5 Darius

Darius
  • Путешественник
  • 74 сообщений
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 08 August 2007 - 21:25

ELEIN, я так понимаю, что Вы поедете по путёвке? Тогда все Ваши вопросы, конечно, было бы задать агенту, он ведь за это деньги получает. Но всё же, ещё раз по Вашей теме. Если наберёте в Гугле "Domina Coral Bay Aquamarine Beach  отзывы", то четвёртой ссылкой будет ссылка на сайт отзывов, их там 55, последние датированы июлем нынешнего года, ну чем не свежие? Так вот, авторам отзывов можно написать, спросить у них об этом отеле, некоторые даже номера аськи выкладывают. Кроме того, вот сайт отеля dominacoralbay.com (надеюсь, можно здесь выложить).Так что всё для Вас))). Кстати, информацию про детскую площадку я не нашла, и судя по инфе уж не знаю, подойдёт ли отель для детей. Но читайте и решайте сами.Если вы уж и после этих наводок ничего не найдёте и не узнаете...Увы. больше не смогу помочь.
  • 0

#6 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 29 August 2007 - 20:35

а когда вы едете? я была в этом отеле. могу помочь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых