Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Через финку в Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Дзюрич

Дзюрич
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородСеверодвинск
Регистрация: 21.02.07

Отправлено 03 August 2007 - 20:51

Насущный вопрос - "дешевле и проще"-  добраться через финку  до Германии. Из-за того что финскую визу получить все-таки легче, приходится выбирать этот путь. Есть ли бюджетные рейсы и как попасть на эти сайты.  :)
  • 0

#2 sgonch

sgonch
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 27 September 2007 - 15:52

www.skyscanner.com

Потратьте пару часов на изучение ресурса - не пожалеете - сможете как я за 7000р в италию туда и обратно с женой :)

Да, и не забывайте про ригу - для транзита в шенген Латышская виза не нужна, в начале года в Берлин по-моему за 30 евро летали.



  • 0

#3 fJORDEN

fJORDEN
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородSt.Petersburg
Регистрация: 10.03.07

Отправлено 25 October 2007 - 20:44

мне лично нравится AirBerlin  http://www.airberlin.com  летал весной из Helsinki  Vantaa в Дюссельдорф и обратно всего за 100Euro .Чем раньше покупаете билет тем дешевле.
  • 0

#4 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 30 October 2007 - 23:03

Я пару недель назад летал на Air Baltic в Берлин из Риги за 55 евро туда-обратно. Они летают и в другие города, а в Берлин еще и EasyJet. И RyanAir летит в Франкфурт/Хан и Бремен за копейки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых