Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Первые 2 недели сентября


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Антон

Антон
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2007 - 09:36

Господа, посоветуйте, где лучше погода в это время - в хорватии или в черногории? Не будет ли дождя? Сильно ли отличается север и юг хорватии? Спасибо
  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 July 2007 - 23:33

Обычно в сентябре еще вполне тепло, солнечно и затяжных дождей не бывает. Но погода иногда преподносит сюрпризы :)  Особой разницы между погодой в южной Хорватии и Черногории я не заметила. На севере, вероятно, может быть прохладнее в это время.
  • 0

#3 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 31 July 2007 - 11:24

В середине сентября в северной Хорватии заканчивается купальный сезон. Я бы в это время года посоветовал для купания Черногорию.
  • 0

#4 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 01 August 2007 - 06:59

Мы жили в Хорватии (возле Пореча) две недели, домой улетали 28 сентября. Было тепло, но дождило ежедневно. Отдых это не испортило, т.к. есть куда съездить, чем развлечься и что посмотреть, но для постоянного лежания у моря - это время уже не слишком подходит. Вода тоже начинает остывать. Т.е.  с погодой в сентябре - как повезет:rock:  В районе Дубровника, конечно, будет теплее. Про Черногорию ничего сказать не могу - не была.


  • 0

#5 ZIGZAGUS

ZIGZAGUS
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородВоронеж
Регистрация: 04.11.07

Отправлено 04 November 2007 - 03:08

В середине сентября в северной Хорватии заканчивается купальный сезон. Я бы в это время года посоветовал для купания Черногорию.

Да я бы тоже посоветоывал черногоию, там так тепло осень... что ашь душа радуется, но не одну ее, так же нужно ехать вообще южнее чем я сказал)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых