Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Исландия


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ani

Ani
  • Участник
  • 66 сообщений
  • ГородCEE
Регистрация: 13.04.05

Отправлено 24 September 2002 - 18:06

Дмитрий, привет!
Я тоже Исландией интересуюсь, но никак туде не собирусь.
Недавно на сайте какого-то английского агенства нашла такой интересный вариант: можно купить билет на автобус вокруг Исландии. Билет действителен в течение определенного количества дней (7,14 и т.п.). Остановок можно делать сколько угодно, но нужно все время двигаться в одну сторону. Стоит он порядка 250-400 долларов (зависит от кол-ва дней и какие районы острова в него включены). К этому же билету можно прикупить ваучеров на проживание в хостелах или кемрингах. Там было написано, что это дешевле, чем самому заранее бронировать. Есть какие-то "комбинированные предложения" - например, билет на 7 дней и 7 ваучеров на ночлег - и по деньгам получалось довольно неплохо.

Я, правда, до конца этот вариант не изучила, так как до следующего лета еще далеко... Но хорошо знать, что есть доступная возможность путешествовать по Исландии самостоятельно.
Счастливо, Аня

  • 0

#2 68-1119692057

68-1119692057
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 September 2002 - 21:05

Хотелось бы посетить в следующем году Исландию.
Стандартные туры предлагаемые турфирмами довольно дороги для меня. Может быть кто подскажет как подешевле добраться до Исландии и как подешевле там жить самостоятельно (сумма в которую хотелось бы уложиться $1000 на неделю или чуть больше- это со всем (перелет, виза и.т.д) .
Да и просто поделится впечатлениями от этой страны.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых