Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


ЖД Париж-Брюсель-Амстердам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 CTEPX

CTEPX
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 July 2007 - 11:05

Много информации от этого путаница в голове.
А вопрос меня мучает такой:
В августе еду в Париж, от туда не спеша собираюсь доехать до Амстердама.  Читал про билеты из точки А в точку Б с любым кол-вом остановок по пути (я  хочу на пару дней остановиться в Брюсселе, перед этим сделав остановку в каком-нибудь французком городке,  за один день побывать в Антверпене и Роттердаме и к вечеру добраться  в Амстердам)
1. Существует ли такой билет? Как он называется?
2. Стоит ли заранее покупать его или в день отправления без проблем можно купить? Интересует примерная цена.
3. Нас едет двое до 25лет. Может есть альтернативный способ добраться из Парижа в Амстердам с двухдневной остановкой в Брюсселе?

Заранее спасибо за помощь!

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 July 2007 - 11:36

лучше всего купить билеты по тарифу смайлиз (заранее, не менее 14 дней), на оба отрезка.
  • 0

#3 CTEPX

CTEPX
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 25 July 2007 - 15:48

скинда получается, если брать туда и обратно. мы же движемся только в одну сторону.
меня больше интересует есть ли такой билет как в странах бенелюкса, когда едешь из точки А в точку Б и можешь останавливаться на несколько дней и снова продолжать путь, не покупаю новый билет

  • 0

#4 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 25 July 2007 - 17:58

скинда получается, если брать туда и обратно. мы же движемся только в одну сторону.
меня больше интересует есть ли такой билет как в странах бенелюкса, когда едешь из точки А в точку Б и можешь останавливаться на несколько дней и снова продолжать путь, не покупаю новый билет

Как ни парадоксально это звучит, но цена билета туда-обратно по тарифу smilys меньше, чем билета в одну сторону по другим тарифам. Можно купить и не возвращаться. Есть еще билеты ABS (до/из любой бельгийской станции), когда можно доехать до Брюсселя-Миди на Thalys, а дальше на местном бельгийском поезде, причем не обязательно сразу. Существует и связка тарифов Smilys+ABS.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых