Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Покупка цифрового фотоаппарата в Дубае?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 qwerty

qwerty
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.05.05

Отправлено 21 April 2003 - 20:54

Я имел ввиду дешевле они стоят там, чем у нас и если да то насколько.

  • 0

#2 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 21 April 2003 - 21:42


  • 0

#3 Саша А.

Саша А.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 April 2003 - 15:46

здесь можно с тем же успехом приобрести "серую" камеру, стоить будет как в Дубаи, и гарантии в России точно также не будет

  • 0

#4 qwerty

qwerty
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.05.05

Отправлено 21 April 2003 - 16:57

На майские отправляюсь в Дубай и надумал купить там какой-нибудь приличный цифровой фотоаппарат. Стоит ли его (в смысле цены) покупать в Эмиратах. И если стоит то где. Интересуют те модели, которые в Москве продаются ориентировочно по $1000-1200. Спасибо.

  • 0

#5 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 21 April 2003 - 17:35

Мммм.. а стОит ли?

Я тут купил прошлым летом по случаю недорого фотик новый в Бундесе. Практика. А потом он сломался: перестала вспышка нормально работать. В Совке их не чинят, только те, которые куплены непосредственно тут, с гарантией на Совок, те они просто отсылают туда на ремонт, а взамен возвращают деньги.

А с мой мне теперь, по видимому, придется лично отсылать туда, ждать пока его починят и перешлют обратно. Не знаю еще, надо связаться с продавцами....

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых