Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хочу в ОАЭ! Кто-нибудь отговорит, а?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 June 2003 - 05:24

Собрались двумя семьями в начале августа в ОАЭ(с нами будет 4-х летний ребёнок). Бывалые! Дайте советы, предостережения, напутствия. Заранее благодарен.

  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 June 2003 - 08:59

днем спать, гулять-купаться утром и вечером.

  • 0

#3 Laktaev

Laktaev
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 June 2003 - 10:03

Занесло меня когда-то туда именно в это время. Не по доброй воле, а в командировку отправили, ироды. В течение недели я там чувствовал себя как в парной. Днем на улицу - короткими перебежками от гостиницы до машины, а из нее до офиса и обратно. Ночью не многим лучше, жара и духота по-прежнему, но нет риска поджариться на глазах изумленной публики. Был у меня маленький термометр пружинный. Я его ради опыта днем в машине у офиса оставил. Машина в тени стояла, под навесом, но термометр заклинило, когда стрелка ушла за 50. Да, это было в Шардже.

Сами решайте. Тогда вместе со мной полный самолет энтузиастов прилетел из Москвы. Так что на вкус и цвет, а также на температуру ....


  • 0

#4 КаЮр

КаЮр
  • Путешественник
  • 256 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 05 June 2003 - 15:51

Был там в октябре, сразу после испании, где тоже было не холодно))), так что акклиматизации особо не требовалось, но не знал как убраться поскорее.Жара старшная. Стоит попить и все, труба ,остановиться невозможно. И все тутже потом выходит. Купание не спасает.Вода такая же почти как воздух. Сидишь как бегемот в воде,стоит вылезти, как мгновенно на коже образуется соляной панцирь. На пляжах, правда души стоят, но к ним всегда пара-тройка человек. Вода в заливе аж горькая от соли. Впрочем у каждого человека организм разный. Но август уж очень будет жарко. За ребенка не опасаетесь? Ехать туда ИМХО лучше всего в ноябре-декабре. Правда летом и путевки дешевле и цены ниже из-за жары.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых