Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Дубай.Mina A' Salam.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 January 2006 - 19:57

Дернул в этом году меня нечистый поехать на Новый год в Дубай. Последний раз я встречал Новый год в Бурж аль Арабе в 2004 г, тогда впечатления оставались приятными, лучше б я вообще не ездил в Дубай после этого, остались бы по крайней мере приятные впечатления. читать дальше


  • 0

#2 Serge

Serge
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 12 January 2006 - 20:27

Дернул в этом году меня нечистый поехать на Новый год в Дубай. Последний раз я встречал Новый год в Бурж аль Арабе в 2004 г, тогда впечатления оставались приятными, лучше б я вообще не ездил в Дубай после этого, остались бы по крайней мере приятные впечатления.
Читал и плакал. Надо же как не повезло... Чувствуется по скромному стилю сообщения, что человек наидостойнейший, а так вот не повезло...
  • 0

#3 костя

костя
  • Участник
  • 44 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 02.05.05

Отправлено 25 February 2006 - 00:22

"Если не будет особого выбора в следующий раз, я лучше в Израиль поеду, чтоб на потраченные мною деньги уничтожили лишних несколько палестинских террористов."

Если следовать логике автора отзыва, то после плохого сервиса в Израиле, он должен поехать в Иран, чтобы тот закидал бомбами Израиль. И вообще лучше сидеть дома и не вывозить деньги из страны, а пожертвовать их МО для создания новейших ракет. Это будет патриотично. И костюмы Версаче покупать не стоит - для этого продукция фабрики Володарского у нас имеется.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых