Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Марокко


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 inna105

inna105
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 May 2006 - 13:10

Можно ли в начале октября ехать в Марокко?
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 May 2006 - 13:24

очевидно можно, я там вообще в январе был.
  • 0

#3 безвкусица

безвкусица
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.06

Отправлено 24 July 2006 - 16:53

Конечно можно! Очень комфортная погода, с утра правда  бывает туман, но к полудню рассеивается, загореть можно очень хорошо, я не смотря на то что на пляже провела не больше трех дней вернулась папуасом :)
  • 0

#4 Hoka

Hoka
  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.06.05

Отправлено 02 August 2006 - 16:45

To Zerokol: ну и как, понравилось в Марокко? Мы перед той поездкой мой очерк на форуме обсуждали - помните?  :)
  • 0

#5 АПОЛОХОВА ЕЛЕНА

АПОЛОХОВА ЕЛЕНА
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМАРОККО МАРРАКЕШ
Регистрация: 01.08.06

Отправлено 02 August 2006 - 16:56

Меня зовут Елена живу в Марокко 7 лет В октябре у нас очень хорошо не жарко теплышко и фруктов иоре только если вы хотите приехать в этом году в октябре начало советую перенести дату на конец октября (погода супер) потому как в этом году у нас с конца сентября по середину может чуть позже начинается священный месяц РАМАДАН советую поискать инф в интернете а после или в первый день после окончание обязательно приезжайте не пожалеете национальное веселье и праздник 3 дня европейцы это знают и обязательно стремяться попасть в это время Если нужны еще советы свяжитесь помогу с удовольствием
  • 0

#6 Hoka

Hoka
  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.06.05

Отправлено 04 August 2006 - 12:41

Может, что-то из этой информации пригодится - http://100dorog.ru/country....es=6445
  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 August 2006 - 11:16

To Zerokol: ну и как, понравилось в Марокко? Мы перед той поездкой мой очерк на форуме обсуждали - помните?  :)

в общем ничего, но нельзя сказать что в полном восторге.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых