Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Болгария, Св. Влас ....


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dmitriy

Dmitriy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 July 2003 - 18:33

Подскажите пожалуйста, может кто бывал в этом месте. Это не далеко от Солнечного Берега и Несебра. Предложили съездить в это место, там три однотипных апарт отеля "Монастырь", "Сан Палас" и, куда едем, "Ривьера". Едем 21 июля на две недели. На фотографиях и по описаниям довольно симпатичный отель, а вот что за поселок сам - Св. Влас ? Так как питание посоветовали не проплачивать заранее, а кормиться на месте, хотелось бы знать - как там с разнообразием мест питания ? И что там еще есть ? Заранее спасибо !

  • 0

#2 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 12 July 2003 - 14:15

= что за поселок сам - Св. Влаc
Привет, я отдыхал именно во Св.Власе подряд шесть последних лет и в этом году еду туда опять 18 июля...
Маленький "городок", очень уютный, совершенно достаточный сервис и маркеты и куча ресторанчиков...кухня очень хорошего качества, даже лучше чем в людных курортах... так как готовят все для тебя порционно. Естественно ЦЕНЫ значительно МЕНЬШЕ!!! расположение на склоне гор.
три небольших пляжа... много "диких" мест, где можно набрать мидий и приготовть прямо на берегу... Удобней найти себе жилье самим... языковых проблем нет, частный сектор и куча небольших частных отелей, значительно дешевле чем покупать проживание у туроператоров... С транспортом никаких проблем автобус ходит с 5 утра до 1 ночи, до Солн.Берега 2км., Несебра чуть дальше, такси вобще без проблем, обычно я при желании провожу время там вечером и ночью, а когда нужно спокой нобираюсь в "номера"
Был в Болгарии везде, но Св.Влас считаю самым удобным.
Есть вопросы - отвечу по "мылу"
П.С. Кстати советую побывать в Софии, проезд от Солн.Берега стоит около 10 баксов в одну сторону, выезжаешь вечером утром там, есть что посмотреть... а вечером обратно.
Неповторим город ВеликоТырново, особенно гора Царевиц, там нужно оставаться ночевать с суботы на воскресенье (отель Янтра) и вечером с терассы просто обалденное шоу света на этой горе...я такого невидел ни в одной стране.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых