Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Болгария - когда ехать?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MishaBG

MishaBG
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 May 2004 - 08:36

= Подскажите, когда лучше ехать в Болгарию. Я
= собираюсь с ребенком, поэтому интересует
= "бархатный" сезон. Первоначально я
= собиралась в сентябре, но выяснилось, что в
= этот период возможны шторма и дожди. А в
= августе, говорят, наоборот - слишком жарко.
= В июне же я не могу. Остается июль?
Алина!
На самом деле-сентябрь не лучшее время. Облачно бывает, прохладно. Но межде прочим и Болгария у нас разная-север и юг.
Север- Золотые пески, в сентябре делать тут нечего, а на Солнечном очень даже ничего.
Тоже самое, как я думаю, и к июлю относиться. Я живу в Варне, а это Золотые пески, ну не было "зноя" ужасного, это не турция. Здесь все мягко и приятно.
Так что приезжайте на Пески июль-август, а где-то в августе -начало сенятбря на Солнечном вполне нормально.
С уважением, Миша. Варна.




  • 0

#2 Алина

Алина
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 April 2004 - 14:32

Подскажите, когда лучше ехать в Болгарию. Я собираюсь с ребенком, поэтому интересует "бархатный" сезон. Первоначально я собиралась в сентябре, но выяснилось, что в этот период возможны шторма и дожди. А в августе, говорят, наоборот - слишком жарко. В июне же я не могу. Остается июль?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых