Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Золотые Пески Болгария


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lenochka

Lenochka
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородЮбилейный
Регистрация: 25.07.06

Отправлено 25 July 2006 - 15:21

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором отеля в Золотых Песках в Болгарии! Отель 3* или 4* с питанием "Только завтрак" или "Завтрак и ужин", желательно в 5-15 минутах ходьбы от моря, и не в очень шумном районе (имеется в виду шум от ночных дискотек и гуляний), либо с хорошей звукоизоляцией...
Еще хотелось бы побольше узнать на счет цен в Золотых Песках, каков приблизительный размер счета в ресторане... И всё что касается развлечений и цен на них... Прочитала, что там есть Аквапарк и хотелось бы узнать дорогое ли это удовольствие??? Вобщем, любой информации по Золотым Пескам буду рада!!!

  • 0

#2 moq

moq
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 18.01.07

Отправлено 20 March 2007 - 02:13

В Золотых песках, самый тихий район - это так называемая Немецкая часть. Хорошие отели (где лично сама была): Метрополь 3*** - на 1 пляжной полосе, номера большие (2-3х местные), телевизор, телефон, кондиционер, душ, балкон и мини-бар есть, на полу ковровое покрытие, вид из номеров на море: либо прямой, либо боковой. Мне в Метрополе на самом деле очень понравилось, чистый спокойный отель, в 10 секундах от моря. Рядом 2 водяные горки и несколько бассейнов. На пляже, как и везде шезлонги и зонтики платные, где-то 6-10 лев (не помню точно). Отличный ресторан напротив отеля Луна 4**** (кстати тоже отличный отель и здесь я была)  с традиционной болгарской кухней, и смежный с ним Мексиканский ресторан. А так же самое лучшее место, по моему на Золотых песках, напротив отеля Сирена, на 1 полосе, рядом с отелем Адмирал, называется Старая кышта (старый дом), очень хорошо они в прошлом году отстроились, цены приемлимые и достаточно большие порции. Не советую ходить в китайские рестораны и в ресторан у пирса, что то там Фиш.. готовят ужастно, цены безумные - короче отстой. Если что пишите мне на мыло moq@mail.ru, отвечу подробнее и фотки покажу.
Рядом с улицей баров, хороший отель 4****  Афродита, там и бассейн с миниральной водой и обычный бассейн, тренажерный зал, хорошие номера, убирают часто и шведский стол (утро) отличный. Только номера надо брать с окнами на бассейн, иначе можно чекнуться от дискотеки в отеле Вареннчик (Аларма).



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых