Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

с ребёнком в болгарию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 яся

яся
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсеверодвинск
Регистрация: 19.04.07

Отправлено 19 April 2007 - 15:11

[QUOTE]на сколько дешевле везти ребёнка 3-х лет чартерным рейсом, чем взослого? хватит ли 60 000 рублей на отдых (пляж, отель, еда) на 21 день в 3-х звёздочном отеле? сколько нужно давать чаевых в отеле и в ресторане? безопасны ли пляжи для маленьких детей? куда с ними можно сходить: аквапарк и т.д.
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 19 April 2007 - 16:39

денежные вопросы Вам лучше задать турфирме, к которой Вы собираетесь обратиться.
60 тыс. рублей - это хорошая сумма для Болгарии, но насчет 21 дня сказать сложно.
Чаевые - всегда на Ваше усмотрение.
Что касается безопасности для детей, то Болгария считается наиболее удачным местом для маленьких путешественников, так что мыслите Вы в правильном направлении. Но частности Вам все равно предстоит решать самостоятельно.

  • 0

#3 яся

яся
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсеверодвинск
Регистрация: 19.04.07

Отправлено 19 April 2007 - 21:03

я хотела сказать, что 60 000 - это все деньги которые я могу потратить на отпуск, вместе с перелётами и карманными расходами. я бюджетник и больше взять неоткуда. оператор прелагает туры на двоих за 800 евро + виза и + по 300 перелёты. странно, что цена билета на меня и 3 -х летнего ребёнка одинаковая. боюсь ошибиться с выбором отеля. хочеся всё предусмотреть заранее. в цену тура входит только завтрак. хватит ли оставшихся наличных на то, что бы питаться самостоятельно? ???
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 April 2007 - 11:13

ИМХО. За такие деньги порекомендовал-бы Турцию. Анатолийское побережье.
  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 April 2007 - 02:23

в самолете цена действительно может быть одинаковая - ребенок же полное место занимает, а чартеры себе на уме. в общем я точно не знаю, опять же - поищите турфирму, которая к детям относится позитивно.
в отеле трехлетнему ребенку совершенно точно должна быть скидка. а в какой-нибудь Турции проживание было бы и вовсе бесплатно.
кстати, в москве работает фирма "путешествие с ребенком" - обратитесь туда, наверняка помогут.

  • 0

#6 manya_mh

manya_mh
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 20.04.07

Отправлено 20 April 2007 - 15:21

посмотрите на www.villa-holidays.bg
  • 0

#7 яся

яся
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсеверодвинск
Регистрация: 19.04.07

Отправлено 20 April 2007 - 19:37

:) спасибо всем за отзывчевость! турция, конечно, кажется более цивилизованной, но там в июле слишком жарко. что толку ехать так далеко и по пол дня сидеть в номере? ребетёнок слишком мелок - итак из наших северных краёв аклиматизация тяжёлая будет. ёще раз спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых