Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых на юге-подскажите,пожалуйста!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Tatyanka

Tatyanka
  • Участник
  • 18 сообщений
Регистрация: 26.01.07

Отправлено 22 July 2007 - 16:53

Как вам показался Сочи в плане развлечений?
Если Вы имеете ввиду вечерние развлечения,то они такие-же как и в любом другом приморском городке. Ничего нового. Днём посмотреть в принципе есть чего: Дендрарий, Ореховские водопады, урочище Чудо Красотка, Красная поляна, 33 водопада и т.д... Даж аквапарк какой-никакой есть...

Да, спасибо, я все сообщения читала, просто хотела уточнить, может, всё-таки Сочи отличается по уровню. Я вот что имею в виду: много где сейчас предлагают глинтвейн, но где-то это действительно глинтвейн (с корицей, яблоком и что там ещё), а где-то глинтвейном называют подогретое вино. Где-то в клубах на аппаратуре 70ых годов ставят русскую попсу, отмиксованную местным диджеем, а где-то ставят нормальную музыку с хорошим звуком. Вот о такой разнице я говорила, и если за такие различия берут дополнительные деньги, то я считаю, что это справедливо и за это не жалко лишних денег. Есть ли такая разница между Сочи и другими городами русского юга - вот что я хотела уточнить. Из Ваших слов я так поняла, что её нет. Платить за бренд у нас точно нет никакого желания.
В общем по ходу дела ехать в Сочи - это переплачивать не за что, хотя жалко - то, что вы перечислили, я бы с удовольствием посмотрела (Дендрарий, водопады и др.)...
Спасибо!!! Мы ещё подумаем.

  • 0

#22 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 23 July 2007 - 00:07

За Ваши 30 тр зимой спокойно можно взять ласт минит из Хельсинки в Канары (дорога + гостиница) на недельку на 2-их. Виза и питание дополнительно (в 1000 р на обоих в день вложится можно), хотя завтрак может быть включен в цену, но не обязательно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых