Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите советом!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lady_ni

lady_ni
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.07.07

Отправлено 15 July 2007 - 21:09

Вот собираюсь поехать где-то во второй половине сентября  в Испанию (не на острова,а на континетальную) Подскажите мне, пожалуйста, куда лучше поехать, как там с погодой! Вроде в Коста Браво неплохо!!!  Едет нас 4 человека. Хотелось бы, чтобы там было повеселее, ночная жизнь , что бы бурлила! ну и чтобы соответственно чистенько было и посмотреть что было!!!очень хочется ЭМОЦИЙ ПОБОЛЬШЕ!!!!!  :)  Подскажите....
Жду ответов!!!    :)



  • 0

#2 Ayla

Ayla
  • Участник
  • 107 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.06.07

Отправлено 16 July 2007 - 19:26

эээ.. а во второй половине сентября разве веселье будет? В той же Коста Браве? мне почему-то казалось, что там к концу сентября клубы начинают закрываться, т.к. конец сезона, и начинают приезжать старички-пенсионеры... или я ошибаюсь?
  • 0

#3 Slaviane

Slaviane
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородMadrid
Регистрация: 15.07.05

Отправлено 18 July 2007 - 11:27

Вот собираюсь поехать где-то во второй половине сентября  в Испанию (не на острова,а на континетальную) Подскажите мне, пожалуйста, куда лучше поехать, как там с погодой! Вроде в Коста Браво неплохо!!!  Едет нас 4 человека. Хотелось бы, чтобы там было повеселее, ночная жизнь , что бы бурлила! ну и чтобы соответственно чистенько было и посмотреть что было!!!очень хочется ЭМОЦИЙ ПОБОЛЬШЕ!!!!!  :)  Подскажите....
Жду ответов!!!    :)

Веселье в Испании происходит круглый год вне зависимости от времени года и настроения только что прибывшего туриста с угрюмым или уставшим выражением на лице...(не от жизни, от длительного перелета).
70% россиян прилетает в страну через Барселону. поэтому если принципиально традиции вы менять не хотите, используйте  базовый тур: панорамная экскурсия по Барселоне, с посещением готического района, прогулки по Барселоне Гауди (Парк Гуэль, Саграда Фамилия, его эмблематичные здания на Пасседж дэ Грасия), обязательно надо съездить в Фигерес в Музей Дали, в монастырь Монтсеррат, погуляйте по району старого порта, там есть развлекательный центр досуга MARE NOSTRUM. На шоппинг можно съездить в суперстор-аутлет LA ROCA VILLAGE.

Внутренним рейсом за 45 минут можно прилететь в МАдрид.
Пешеходная экскурсия по старому городу с посещением или без Королевского Дворца, фламенко-шоу, ресторан с дегустацией типичной кастильской кухни, фламенко-шоу с ужином.  Можно съездить на дегустацию вин и сыров за 200 км...на целый день, посетить Эль Эскориал (60 км от Мадрида), Толедо-столицу трех культур -христианской, арабской и иудейской... Если будет желание, можно также по одному дню прокатиться в Авилу и/или Саламанку и/или Сеговию. Города-крепости, очень интерсно.

Пишите в личку, можно организовать все, что написано выше по полной программе...Модераторы обижаются на меня, когда рассматривают как саморекламу личную информацию на сайте...

  • 0

#4 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 18 July 2007 - 12:58

Вот собираюсь поехать где-то во второй половине сентября  в Испанию (не на острова,а на континетальную) Подскажите мне, пожалуйста, куда лучше поехать, как там с погодой! Вроде в Коста Браво неплохо!!!  Едет нас 4 человека. Хотелось бы, чтобы там было повеселее, ночная жизнь , что бы бурлила! ну и чтобы соответственно чистенько было и посмотреть что было!!!очень хочется ЭМОЦИЙ ПОБОЛЬШЕ!!!!!  :)  Подскажите....
Жду ответов!!!    :)

Ночью в Испании все спят (с 0.00-0.30 - отбой). Отдельно - клубы, если они Вам доставят много эмоций, то можно ехать в любое место, хотя в это время в клубы зазывалы тащат чуть ли не за руку, обещая бесплатные коктейли и проч. Если эмоции доставляет архитектура и поездки, то подойдет Коста Брава или Дорада на этот период. Экскурсии купите на месте - дешевле, или возьмете машину.
  • 0

#5 Kras

Kras
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Городkiev
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 18 July 2007 - 14:41

Советую вам неделю провести в Барселоне (дискотека "Арена"), поездить на экскурсионном автобусе (берите билет на дня). Отель Толедано, прямо на площади (дешево, элементарные удобства). А потом на неделю на курорт (Ллорет или Майорка).
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 18 July 2007 - 17:43

Модераторы обижаются на меня, когда рассматривают как саморекламу личную информацию на сайте...


мы не обижаемся ни на кого, мы следим за исполнением правил, любая реклама собственных услуг в форуме тут запрещена. Убедительная просьба в своих постах не предлагать собственных услуг, не предлагать ответить на вопросы по майлу, не давать ссылки на собственный сайт. Отвечайте на вопросы тут - и народ к вам потянется.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых