Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

справка о доходах (Эстония)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Myshka

Myshka
  • Краевед
  • 253 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 13 July 2007 - 16:25

смотря что вы собираетесь делать:)
  • 0

#22 Kysa

Kysa
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 13 July 2007 - 16:28

отдыхать и купаться  :)
далеко ездить не планирую :)

  • 0

#23 Myshka

Myshka
  • Краевед
  • 253 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 13 July 2007 - 16:33

хм... купаться... можно, конечно, но погодка не то чтобы располагает:)
ну тогда, наверное, из расчета 50-100 кр на день.

  • 0

#24 Kysa

Kysa
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 13 July 2007 - 16:35

Спасибо Мышке отКысы! :)
Ещё один вопрос. Начиталась тут про запрещенные лекарства. Я Логест принимаю (гормональный контрацептив такой). Меня с ним на границе не завернут? А то период пребывания в Эстонии как раз в цикл приёма входит, не прерывать же на целую неделю...

  • 0

#25 Myshka

Myshka
  • Краевед
  • 253 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 13 July 2007 - 16:39

знаю про то, что нельзя в возить лекарства оптом, даже мелкооптовыми партиями (т.е, например, больше 10 штук одного названия на человека). еще действительно есть какие-то запрещенные препараты на ввоз. но думаю, что от одной пачки контрацептива ничего не будет:)
не думаю, что вас кто-то будет обыскивать или осматривать ваши вещи.

  • 0

#26 Kysa

Kysa
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 13 July 2007 - 16:46

Ещё раз спасибо, уважаемая Мышка!
  • 0

#27 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 July 2007 - 16:57

Запреты и ограничения на товар, провозимый через границу частными лицами в Эстонию

"Лекарственные средства
без разрешения департамента лекарственных средств для собственного употребления можно провозить до пяти различных наименований лечебных препаратов, каждого лечебного препарата до пяти розничных упаковок и для домашних животных до пяти различных наименований лечебных препаратов, каждого лечебного препарата до трёх розничных упаковок. Размер розничных упаковок у твёрдых форм лекарственных средств до 100 единиц, инфузионных растворов и принимаемых орально растворов 500 мл., инъекционных препаратов - 10 ампул или виал, наружных препаратов 200 мл или 200 гр, лекарственного сырья 100 гр. Лекарственные средства должны быть в упаковке производителя.
без разрешения департамента лекарственных средств с собой можно брать психотропных лекарственных средств в количестве, необходимом до двух недель лечения и наркотических препаратов до одной недели лечения. К лекарственным средствам должна быть приложена выданная врачом справка о необходимости лекарственных средств, или в случае лекарственных средств для животных – ветеринаром.
если количество провозимых лекарственных средств превышает вышеуказанное количество, то в Департаменте лекарственных средств необходимо получить разрешение на все лекарственные средства."
http://www.emta.ee/?id=2962

  • 0

#28 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 July 2007 - 16:59

Кыся, на будущее оформляйте свой вопрос в новой теме, так как в данном случаё он никоим образом не относится к справке о доходах...
  • 0

#29 Kysa

Kysa
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 13 July 2007 - 17:05

merial: спасибо за справку и за совет :) Я только что зарегистрировалась и не знала, смогу ли открыть новую тему. Вот и выбрала самое актуальное про Эстонию, со свежими ответами от местных знатоков :)
  • 0

#30 Molli

Molli
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородNalchik
Регистрация: 01.11.10

Отправлено 01 November 2010 - 01:46

Поднимаю старую тему, так как возник тот же вопрос. Что-то изменилось с 2007 года? Справка о доходах, нужна ли она если едешь по приглашению? Не знаю как поступить, счета личного нет, да и зарплата маленькая, 6000 руб. всего...(((( Знакомые сказали, ты только приезжай - всё будет.....А дадут ли визу вот вопрос(((((((


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых