Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

дешевые билеты Москва-Сиэтл


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kaprice

kaprice
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 13:50

Нашла на TRAVEL.RU ЗА 36090 Р ТУДА-ОБРАТНО. на 24 июля-13августа. (Дельта)
А Хотелось бы и пораньше и подешевле. Ну если не пораньше то попозже но еще дешевле, вплоть до середины сентября. Вообще даты не так важны, хочется сэкономить.
Еще читала про электронные билеты. Понятия не имею что это такое. Они дешевле как я понимаю?
Может еще какие-то сайты есть? везде даты надо вбивать, а если мне все равно когда туда и обратно, вариантов замучаешься сколько. Звонила - они говорят что не могут простукивать все даты...
Очень прошу ответить, потому что у меня бронь и выкупать ее надо до 12 июля, хочется за это время найти еще вариант получше... :(  :)  ???

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 July 2007 - 14:41

Для Дельты летом это еще нормальная цена. Если хотите подешевле - ищите отдельно билеты Москва-НЙ и НЙ-Сиэтл. До НЙ бывают спецпредложения через Европу за $400-500 - посмотрите Finnair, LOT, CSA... У Дельты как раз электронные билеты, т.е. все сведения занесены в базу данных и достаточно номера брони, чтобы зарегистрироваться на рейс. Это удобно, т.к. от зарубежной компании в России зачастую трудно получить бумажный билет. Удобные сайты для поиска билетов в Штаты: expedia.com, travelocity  и orbitz,  но по датам они тоже не очень гибкие.


  • 0

#3 kaprice

kaprice
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 11 July 2007 - 16:25

Искала-искала, ничего дешевле нет, все выкуплено. Сезон в Америке. Можно подумать там море или вообще курорт :)
Ну что делать, буду выкупать за 36090, только числа сменила на более удобные и время прилета тамс тоже поудобней.
Спасибо Лорочка за подсказки!!
Насчет электронного билета узнаю в Посошке.ру, когда выкупать буду, но на сайте не написано что они дешевле. :(

  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 July 2007 - 17:06

Tут два океана и уйма курортов :) А почему Вы билеты покупаете не напрямую в Дельте? Когда-то разница в цене между электронным билетом и обычным была ~$20, а сейчас "обычных" у Дельты в принципе нет - они просто распечатывают e-ticket receipt.
  • 0

#5 АНЖ

АНЖ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2011 - 14:10

Я ТОЖЕ СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ ПОЛЕТЕТЬ В СИЭТЛ,НО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НИЧЕГО НЕ НАШЛА(((вы уже выкупили свой билет?
  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 19 July 2011 - 18:58

Я ТОЖЕ СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ ПОЛЕТЕТЬ В СИЭТЛ,НО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НИЧЕГО НЕ НАШЛА(((вы уже выкупили свой билет?

А почему вы кричите? Вас и так слышно!
  • 0

#7 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 July 2011 - 19:01

вы уже выкупили свой билет?

А Вы на даты постов смотрели ???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых