Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

попутчицу(ка) в Амстердам-Испанию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Iucker

Iucker
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 31.08.06

Отправлено 10 July 2007 - 01:37

есть 2 билета: на 16 июля (понедельник) Хельсинки-Амстердам (Blue1) и на 19 июля (считайте сами) Ейндховен-Мадрид (Ryanair). Отдам бесплатно!!! только заморачиваться с переоформлением вам придется самим.

Можете взять как один из билетов так и оба. Можете как просто их взять так и присоединиццо к нашей дружной компании из 5 человек, которых должно было быть шестеро, но в последний момент оказалось, что моя подруга не сможет поехать. Если хотите присоединиться, то мы это 3 парня и 2 девушки (21-24 года).

Трип план таков:
15 - из Питера в Хельсинки
16 - Хельсинки -> Амстердам
тут трип))
19 - Амстердам -> Мадрид
дальше мы потихоньку двигаемся в Барселону осматривая все вокруг))

Жить планируем где-нибудь под Барсой рядом с морем. Возможно, что съездим\слетаем\сплаваем на Ибицццццу. Может ещё куда...

Возвращаемся в начале августа. Билеты обратно покупаем завтра-послезавтра, поэтому, если хотите присоединяться, присединяйтесь скорее. Фоток в бикини можно и не присылать - пhедпочтение отдается тем, кто быстрее схватит. Хотя фотки в бикини можно рассматривать как плату за билеты=)

P.S. Переоформить билеты от Ryanair помогу - от вас только надо будет денех. По поводу билетов от Blue1 - там надо будет звонить в эстонию и просить их переоформить. Живущие в Эстонии друзья, говорят, что вроде как можно договориться..

P.P.S. простите, но спамлю везде - лучше пусть билеты достанутся нахаляву хорошим людям, чем пропадут совсем...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых