Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Аквалоо(Сочи) - обман


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 05 July 2007 - 16:03

Важная информация!!! Была с ребенком конец июня-начало июля. Самое главное - хотя об этом никто не пишет!!! АКВАПАРК СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ВСЕМУ ПОБЕРЕЖЬЮ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!! В день по 2-3 экскурсионных туристических огромных автобуса, еще 4-5 маршруток и еще много народу приезжает своим ходом! Аквапарк работает 24 часа в сутки. По местному телевидению итдет постоянно реклама и в газетах. В местной газете которая лежала в пансионате на ресепшн я лично прочитала рекламу - приглашение в ночной аквалоо. Ажиотаж как в мавзолей ленина в кремле в советские времена. Огромный непрекращающийся ажиотажный поток все новых и новых людей. Шум до 4 утра. Спать можно только с закрытым балконом. Я лично спросила администратора аквапарка - как часто моется детский бассейн. Она мне ответила: "Очень редко - а зачем? Мы в воду добавляем реагенты - этого достаточно"!!!!! (В детский бассейн!!!). За 8 дней отдыха я ни разу не видела чтобы в детском бассейне слили воду и помыли пол и стены). Кроме этого взрослого бассейна нет в принципе. Вместо него чаша с искуственными волнами. Плавать в ней физически не возможно, так как народу как огурцов в бочке. На пляже все платно кроме лежаков и зонтов. Тройная наценка в сравнении с Московскими ценами. (чай 80 рублей) .На территории стройка прямо в центре между корпусами. Корпусов 4е из которых только дорогой люксовый стоит в 100 метрах от моря. Остальный корпуса в 400 метрах от моря по дорожке на которой нет ни деревца (здравствуй, тепловой удар). Что хорошего: отличное 3х разовое питание шведский стол. По моей оценке даже лучше 5 звезд в турции. Еда ориентирована на русского человека. Огромный, колоссальный выбор еды. На этом хорошее заканчивается. В аквапарк мы не ходили, так как в этом ажиотаже дети лезут на горки отпихивая друг друга и возможно получение травмы
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 July 2007 - 16:20

За 8 дней отдыха я ни разу не видела чтобы в детском бассейне слили воду и помыли пол и стены).


Это ничего.... Я вот за 10 лет такого, так нигде и не увидел... :)

Аквапарк действительно работает допоздна, но никак не 24 часа в сутки.
"Аквапарк «АкваЛоо» работает с 10.00 до 18.00 часов и с 20.00 до 1.00 ночи."



  • 0

#3 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 05 July 2007 - 20:58

Потерпите немного, скоро в Сочи все будет супер, потому как Олимпиада :-)
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 July 2007 - 12:49

не будет ибо все деньги разворуют.
  • 0

#5 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 06 July 2007 - 12:57

ну не все...
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 07 July 2007 - 00:22

что значит "аквапар сдается в аренду всему краснодарскому краю"? что кто угодно может приехать, заплатить и воспользоваться услугами? какой кошмар!

но вообще, это не первый отзыв, что там набивают людей как сельдей в бочку. и что с горки скатиться удается пару раз за заход из-за очередей и толпы.

что касается мытья бассейнов, то даже частные бассейны моют хорошо если раз в сезон - перед началом использования.

  • 0

#7 Инна*

Инна*
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 07 July 2007 - 15:44

Елена, а в чем, собственно говоря, обман-то состоял? Вам, когда Вы туда ехали, говорили, что посещение аквапарка доступно будет только Вам, или что на пляже Вам бесплатно будут чай/кофе спиртные напитки разносить??? Это же Сочи, а не глухая деревня, естественно, что кругом толпы народа и цены накручены... Они в сезон для всех подлетают, не только для отдыхающих, но и для местного населения. Что отдых на родном черноморском побережье - это не для слабых нервов, это давно известно... отдача от одной суммы денег в Краснодарском крае и где-нибудь в Турции будет совершенно разная, и не в пользу КК...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых