Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Черный список


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zloy

zloy
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.07.07

Отправлено 05 July 2007 - 15:17

Хотелось бы поделиться некоторым отрицательным опытом получения загранпаспорта. У кого были проблемы, хотя фирмы обещали все устроить.? У меня, например, была условная судимость, сто лет назад погашенная. Так в одной фирме сразу честно сказали, что они не берутся, а  в другой  (надолго.ру) - взяли дополнительные деньги, ничего не сделали, а деньги возвращать не хотят - мол, ничего не брали, все захапали в ОВИРЕ, а мы с краю.


  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 July 2007 - 15:36

уж сколько раз твердили миру - все фирмы занимающиеся оформлением (точнее посредничеством) загранпаспортов - работают на грани или за гранью закона. Соответственно стоит понимать что обращение в такие фирмы черевато. Как я понял из личного опыта ничего такие фирмы решить не могут.
Личный пример
Жена у меня родилась в Ираке, получила РФ гражданство лет 5 назад. постоянной прописки у нее не было никогда. Соответственно в фирмах сразу объявляли суммы от 500 баксов и сроки от 3 месяцев. В нашем ПВО в Москве была сделана временная регистрация и подано заявление на загран. Никаких дополнительных документов не требовалось, сделали в итоге за 1.5 месяца, без всяких проблем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых