Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Sky express начал продажу билетов в Петербург


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 j.

j.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 June 2007 - 20:19

Обсуждение публикации
Sky Express начал продажу билетов в Петербург
Враньё. Я зарегистрировался на их сайте, как указано, потом обратился за билетом "туда и обратно" стоимость перелёта составила "туда" 1400, "обратно" - 2400 рублей. Компания нагло врёт о своих тарифах. Плюс в FAQ постоянно прописано "если рейс отменили.." и дальше - "..а я передумал лететь", ".. а я полетел другим рейсом" и т.п. Короче говоря - очередной блудняк. Ощущения, что скупают билеты у тех, кто не сел на самолёт, хотя, конечно, такое невозможно :).
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 June 2007 - 11:10

Компания нагло врёт о своих тарифах.

Компания не врёт о тарифах. Читаем внимательно "Для зарегистрированных клиентов компании на РЯД рейсов доступен тариф в 500 рублей.". Заметили, что не на все рейсы, а только на РЯД(некоторые из них). Зарегистрировались бы 19-20 апреля - купили-б билеты по этим ценам. Так что ступили тут Вы и нечего обвинять компанию.

P.S. Сам уже летал и в Сочи и в Питер по 500 рублей. И ещё 2 раза за лето в Сочи слетаю по той-же цене..

  • 0

#3 goddamn

goddamn
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 01.07.07

Отправлено 01 July 2007 - 21:20

летал в Москву-обратно в мае за 500р, знакомые прилетали из Москвы тоже по этой цене
так что никаого обмана

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых