Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хорватия "laguna galijot", Сroatia - есть мнения?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 BobbY

BobbY
  • Участник
  • 23 сообщений
Регистрация: 25.04.07

Отправлено 24 June 2007 - 22:37

В общем подумали мы подумали и решили в Черногорию не ехать (моя тема ниже). По совокупности факторов. А решили ехать в Хорватию. Критерии те же: спокойный отдых с 2 детьми, отличная природа, достойный (для Хорватии) сервис и - пляж. С пляжем я как понял в Хорватии непросто, а один ребенок еще маленький, так что камни точно не подойдут.

Предварительно рассматриваются следующие варианты:
упомянутый Laguna Galijot
Iberostar Albatros
Croatia
Valamar club Tamaris

Все они очень разные, инфо - из интернет, но Лагуна по описанию очень нравится именно из за места.
Так что - буду признателен за помощь.
Уважаемые Lora и Scepticforether - вам буду признателен - повторно :-)



  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 June 2007 - 12:12

Увы, я ни в одном из этих отелей не была. Про Альбатрос могу рассказать со слов подруги (она с дочкой отдыхала там прошлой осенью): расположение, номер, пляж, еда - все понравилось, даже какая-то анимация была и детский клуб.  
Sceptic, наверное, сейчас в отъезде. Спросите у Зубса или asy - они, кажется, даже песчаные пляжи в Хорватии нашли :)

  • 0

#3 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 25 June 2007 - 15:18

Довольно искушенные люди очень хвалили "Лагуну", если позволят модераторы, то могу прислать ссылку на отчет с фотографиями.
В этом именно отеле не жила, но место вокруг - замечательное. Кроме пляжа... Там есть несколько местечек, где море врезается в берег своеобразными заливчиками: мелко у входа  в воду и глинистое дно, но их придется специально поискать по округе. Во сех остальных местах пляжи - платформы со специальными лестницами в воду. На дне возле этих лестниц взрослому человеку стоять нетрудно - глубина по-пояс, но могу встретиться морские ежи, их там достаточно.



  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 June 2007 - 15:48

если позволят модераторы, то могу прислать ссылку на отчет с фотографиями.

Воспользуйтесь системой личных сообщений("пейджер") для пересылки ссылок.
  • 0

#5 BobbY

BobbY
  • Участник
  • 23 сообщений
Регистрация: 25.04.07

Отправлено 25 June 2007 - 17:03

Довольно искушенные люди очень хвалили "Лагуну", если позволят модераторы, то могу прислать ссылку на отчет с фотографиями.
В этом именно отеле не жила, но место вокруг - замечательное. Кроме пляжа... Там есть несколько местечек, где море врезается в берег своеобразными заливчиками: мелко у входа  в воду и глинистое дно, но их придется специально поискать по округе. Во сех остальных местах пляжи - платформы со специальными лестницами в воду. На дне возле этих лестниц взрослому человеку стоять нетрудно - глубина по-пояс, но могу встретиться морские ежи, их там достаточно.


Уважаемый Гунька, ссылку на отчет можете прислать по адресу convert10@mail.ru
Cпасибо!



  • 0

#6 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 26 June 2007 - 02:49

Давно дело было, но от отеля Croatia у меня осталось не очень приятное впечатление: скалы, почти отвесный спуск к воде (и, соответственно, подъем) и нудисты распоясавшиеся на каждом шагу
:D
Если не ошибаюсь, к воде можно спуститься и на лифте. Но лучше сходить на сайт отеля и посмотреть.

  • 0

#7 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 26 June 2007 - 03:29

альбатрос и вообще цавтат - отличное место для отдыха с детьми. тем более, что там есть детский бассейн и вообще бассейны с морской водой. ну и в альбатросе и соседнем отеле пляж песчаный целиком. никаких платформ и камней.
  • 0

#8 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 26 June 2007 - 09:10

Ссылку отправила, надеюсь, BobbY ее найдет.
  • 0

#9 BobbY

BobbY
  • Участник
  • 23 сообщений
Регистрация: 25.04.07

Отправлено 26 June 2007 - 10:12

Всем спасибо. Ссылку - получил, наверное все же - Лагуна. Если конечно найдем опреатора, - мы в общем-то затянули.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых