Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мюнхен


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 23 October 2007 - 10:33

Я вернулся! Нойшвайштайн видел, пиво пил, (Нофбрауне был два раза). Гостиница (Меркури Сити Центер) была так себе, но завтраки супер.


  • 0

#62 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 23 October 2007 - 14:09

Boimer, пять баллов за краткий отчет! Майку заслужил честно!  :D
  • 0

#63 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 24 October 2007 - 10:32

Краткость сестра таланта. :D
  • 0

#64 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 31 October 2007 - 14:36

To Boimer гостиница была вполне приличная и мне понравилось, все было в ней и т.д. Или ты больше склонялся к Турецкой. Кстати завтраки естественно понравились, т.к. мы их накололи на 2 дня.
В дополнение к развернотому отчету Боимера хотел бы кратко добавитьь следующее.
Air Berlin вполне приличная а/к (с Российскими даже и не сравниваю). Учитывая стоимсоть а/б 60 эвро, нам подавали напитки и сендвич (бесплатно) Особо голодые могли купить себе ужин, но для 3,5 часового перелета бесплатного  ланча было достаточно.
Мюнхен - красивый, чистый, спокойный город в переходах которого также есть магазинчики, но уровень намного выше чем в Москве.
Пиво - обпились :D
Очень удобные стыковки при путешествии на поезде. Хорошо, что мы в Германии были до забастовки. Нойшванштайн - супер (точнее само место где оно находится). До замка шли пешком, так как в тот день выпал снег, и автобусы не ходили, а на повозке ехать и дышать навозом не охота было. Зато прогулялись, надышались чистейшим воздухом. Вобще природа там необыкновенная и очень красивые виды, особенно когда на еще не опавшую листву ложиться пушистый белый снег. Поо пиво вроде уже говорил. Также употребляли Егермайстер. Вот так вот. За три дня посмотрели много и накупили всякой ...типа тирольских шляп, тарелочек, магнитиков и т.д. В принципе в Мюнхене можно устроить неплохой шоппинг. Купил Лего...не удержался.

  • 0

#65 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 31 October 2007 - 15:04

Цитата
Мюнхен - красивый, чистый, спокойный город в переходах которого также есть магазинчики, но уровень намного выше чем в Москве.

Уточните, коллега, уровень чего выше в Мюнхене?
Цитата
на повозке ехать и дышать навозом не охота было.  

Гужевой транспорт - наиболее экологически чистый вид перевозок.
Тем более, всю поездку дышать навозом вовсе не пришлось бы. Только периодически!  :)

  • 0

#66 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 31 October 2007 - 15:09

на повозке ехать и дышать навозом не охота было.  
Гужевой транспорт - наиболее экологически чистый вид перевозок.
Тем более, всю поездку дышать навозом вовсе не пришлось бы. Только периодически!  :)

Да может не пришлось бы, но когда повозки проезжали мимо нас то так сильно воняло...или это и были периоды :)
Уровень выше...да просто выше, бомжиков я не видел...как в Будапеште например. Да там и кафешки, и хлеб свежий продают.

  • 0

#67 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 31 October 2007 - 15:15

Пардон за оффтопик, но В Москве полно отличных кафе и ресторанов. Да и хлеб свежий вполне можно купить. :D
  • 0

#68 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 31 October 2007 - 15:27

Купил Лего...не удержался.

Вот шустрик! Ладно я пропустил как ты в Дьютике бухлом затарился, а когда ты Лего успел купить!?
  • 0

#69 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 31 October 2007 - 15:58

To Sceptic: пардон за мой фрэнч, но я имел ввиду подземные переходы.
To Boimer: Когда чемодан искал...слушай, но вот как ты Дьютик пропустил я в шоке

  • 0

#70 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 31 October 2007 - 16:09

Я не дьютик пропустил, я в нем бухло не нашел! :)
Ну как говорится: "значит не очень хотелось".



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых