Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу попутчицу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SHeriff

SHeriff
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 15.06.07

Отправлено 15 June 2007 - 17:56

Ищу попутчицу в Анапу (недели на 2). с 16-17 августа. Мне 36, фотокор питерского журнала, общителен, ВО, ЧЮ. :)
+7921-9490861, Сергей.



  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 18 June 2007 - 22:53

Сергей, а про Алтай можете поподробнее?
  • 0

#3 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 19 June 2007 - 11:12

Lora писала, обратите внимание на 12 пункт!!!   :D


Впечатления об отдыхе:
1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.
2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
3. Сплавлялся на плотах по Чусовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
4. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?
5. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
6. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.
7. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
8. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!
9. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!
10. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
11. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!
12. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

:D

  • 0

#4 SHeriff

SHeriff
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 15.06.07

Отправлено 20 June 2007 - 20:10

Наташа! Звоните или смс-ните. Если Вы в Питере - расскажу лично. Не откладывайте, на днях иду за билетами на Барнаул.
  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 20 June 2007 - 21:51

Не хочу показаться невежливым, но все же не могу не сказать.
Звезду Travel.ru мы не можем доверить первому встречному.
SHeriff, без обид.

  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 21 June 2007 - 17:24

Сергей, СМС-ну, но не раньше вторника. Я уезжаю на выходные. Живу в Москве, поэтому расскажите пока в 2 словах, что за маршрут, сколько стоит и какие у вас точные даты выезда, если можно. :)
Скептик, прям даже не знаю что сказать. Ты решил стать чутким и внимательным? :p

  • 0

#7 SHeriff

SHeriff
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 15.06.07

Отправлено 22 June 2007 - 17:45

Наташе. Теперь у меня есть немного времени, могу дать подробности. В Барнауле у нас живет знакомая девушка-инструктор и проводник. Несколько лет она организовывала туры для нашей братии. Сейчас мы вновь напрягаем ее с арендой снаряги, лошадок, закупкой еды. Встречают нас 28-го ранним утром в Барнауле. Едем до базы, разбираем лошадей, вьючим арчемаки и на две недели в горный Алтай. Окрестности Белухи. Тур для своих, гонок не устраиваем, если место понравилось - стоим и фотим :) Состав группы - кроме меня все москвичи. Взрослые джентльмены, чуть моложе - леди. Все в горах и верхом не впервые. Команда сильная, поющая под гитару и шум кедров. По прошлому году впечатлений море. Горы - это горы.
  • 0

#8 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 26 June 2007 - 10:14

А сколько вас всего человек и сколько все это дело стоит? :)
  • 0

#9 SHeriff

SHeriff
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 15.06.07

Отправлено 26 June 2007 - 13:48

Увы, команду на Алтай уже укомплектовали.  :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых