Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

турагенство "Обновление"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 IgorV

IgorV
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.07

Отправлено 10 June 2007 - 12:18

С первого взгляда был очарован сайтом фирмы (www.obnovlenie.ru) - все красиво, удобно, с юмором, и - главное - очень много туров... что, как выяснилось, вовсе не есть хорошо...
Выбрал понравившийся отель (дело было 08.06, мне хотелось на 16.06, предложений - много, на любую дату), делаю заявку... ответ - "данный отель в стопе до июля"... ну ладно, бывает... выбираю дальше... ситуация повторяется... пишу менеджеру - мол предложите что есть такого примерно типа... ноль эмоций...
оставляю сообщение на форуме их сайта - на тему - "это чтож такое?"  жена тоже пишет в форум (уточню - сообщения не содержали ничего оскорбительного для фирмы)... проходит час - сообщения волшебным образом исчезают с форума... при этом мне отвечает директор турфирмы - мол сезон сейчас, не успеваем базу править... на вполне резонное замечание - мол неужели проще отвечать на сотни лишних заявок - следует малопонятное объяснение - мол базу нам сторонняя фирма наполняет... сообщение жены на форуме было удалено вовсе без всякого ответа...
так что вывод: отношение к клиенту - никакое, погоня за массовостью - мол главное чтобы пришли, а там что - нибудь впарим...
покупать у них не стал...

  • 0

#2 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 10 June 2007 - 13:39

К сожалению не знаю как проходил разговор с представителями турфирмы, но то что в горячий сезон базы данных действительно обновляются долго это факт, не думаю что надо ругаться просто найдите другую фирму
  • 0

#3 IgorV

IgorV
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.07

Отправлено 12 June 2007 - 23:20

ну а когда им работать? зимой когда никто не ездит? это ж в их интересах - поддерживать актуальную базу - чтобы не тратить время на вежливые но безполезные ответы - "этого уже нету"... ну я бы понял - если бы это вот сегодня было, и кончилось... но уже неделю как известно, что в этот отель до июля ничего не будет... и до сих пор там куча таких туров...
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 June 2007 - 10:54

значит надо искать другую фирму, их сейчас как грязи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых