Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Санаторий "Эгле" - итог выбора


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 09 June 2007 - 14:20

Обсуждение публикации
В середине мая, после недолгих колебаний, в качестве курортного лечения был выбран Друскининкай. Скажу заранее, варианты подбирались на основании отзывов в интернете и мнений и впечатлений друзей и знакомых. Был выбран санаторий "Эгле", а в качестве туроператора - "Лигатурас".
Наверное, мы с Сергеем, читая одни и те же отзывы, делаем противоположные выводы. У меня сложилось впечатление, что туда ездить не стоит. И не только у меня:
http://forum.travel....ST;f=22;t=20892

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 June 2007 - 14:31

Думаю, что это просто попытка подраскрутить санаторий. Сомневаюсь, что за полгода так всё изменилось.. :) :)
  • 0

#3 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 09 June 2007 - 14:41

Естественно, я смягчил акценты. Можно подумать, все друзья и знакомые автора уже посетили "Эгле". Но и их ему мало, он в интернет еще полез.
Но в целом к отдыху в Литве я отношусь с большой симпатией.

  • 0

#4 belek

belek
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 13.06.07

Отправлено 13 June 2007 - 14:11

На самом деле, на Эгле в Друскининкай свет клином не сошелся, просто он самый большой санаторий в этом городке и туда максимальное количество предложений. Его самая большая проблема - оторванность от центра города и перебор с количеством процедур. Из-за этого у людей нет возможности изучить все прелести Друскининкая и выбрать себе подходящий режим отдыха. А вообще, всем советую ехать туда САМОСТОЯТЕЛЬНО! Без туроператоров. Можно списаться с кучей имеющихся там отелей, все прекрасно общаются по-русски. Там есть и пакетные предложения с процедурами в местной водолечебнице. Кому нужны обследования и анализы, можно просто обратиться за этими услугами в любой санаторий, там и процедуры пройти можно те, которые Вы сами захотите выбрать. Ездим регулярно, поэтому опыт в этом деле у меня есть. Останавливаемся в отеле, обедать и ужинать можно хоть каждый день в разных ресторанах, цены очень гуманные. Посчитав расходы, могу с уверенностью утверждать, что самостоятельный отдых с массой процедур и прекрасным питанием, обходится существенно дешевле, чем принудительное лечение и примитивная кормежка в Эгле.
  • 0

#5 Irishas

Irishas
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.06.07

Отправлено 23 June 2007 - 23:21

А не подскажете парочку адресов таких отелей? А то не могу найти, все какие-нибудь санатории дорогущие, а мне бы бюджетный вариант для бабушки с внучкой. Квартира в частном секторе тоже было бы хорошо:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых