Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Страна моей мечты


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 08 June 2007 - 13:14

Весия Скептика прикольней, мистика :D
  • 0

#42 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 08 June 2007 - 13:45

Тебя, Boimer, моя версия тоже касается. Пришло сообщение о двух твоих постах, в наличии один. Так, что еще один за тобой! :D
  • 0

#43 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 08 June 2007 - 14:27

Вот это точно мистика!!! ???
  • 0

#44 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 10 June 2007 - 20:44

Ну, пять из девяти приведенных здесь мест я посетил. Россия, Бразилия, Кения, Новая Зеландия, Таити, вместо Гваделупы сойдёт соседняя Гренада.
  Антарктика - да, стоит в планах... И Папуа-Новая Гвинея... Может быть Япония транзитом на денёк, больше там нечего делать... А почему Австралия не включена? Пожалуй, её (я там был тоже) можно мечтой назвать... Сказочная страна, природа, люди... Хотя лететь долго и дорого, и визу дают не всем.
  А сейчас летом курортов лучше Черноголовки и Тишково нет! Летом и у нас хорошо! Какая природа, купание, и расходов на 120 рублей...

  • 0

#45 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 June 2007 - 11:30

А сейчас летом курортов лучше Черноголовки и Тишково нет! Летом и у нас хорошо! Какая природа, купание, и расходов на 120 рублей...

Возможно, только тут и мечтать не надо - собрался и поехал :)

  • 0

#46 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 11 June 2007 - 23:20

А почему Австралия не включена?


Потому, что стихи запарился вспоминать. Понятно, что список может быть больше. Кению персонально включил для Аси, передумала что ли туда ехать?
Смотрю, многие выбирают Россию, эмигранты очевидно?



  • 0

#47 Dobr

Dobr
  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.07

Отправлено 12 June 2007 - 20:05

Я вот Антарктиду выбрал.Уж больно мне кажется экзотически,и лететь дальше всех наверное(а для меня это подвиг),да и непонятно как туда попасть,да и там видимо тяжело будет,но посмотреть хочется. :)
  • 0

#48 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 13 June 2007 - 10:11

С Антарктикой сейчас проблема только в дороговизне. Билет до Сантьяго около 40000 руб, и там еще 2500 долларов США за однодневную экскурсию на самолете в Антарктику с высадкой на чилийской научной станции.
    Когда будет больше денег - попробую осуществить.
    Другие варианты ещё дороже, на российские станции предложения от 7 до 30 тысяч долларов, аналогично и в международных фирмах.



  • 0

#49 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 13 June 2007 - 12:33

Уточняю про Антарктику. Из Пунта Аренас на остров Rey Jorge экскурсия на один день - стоимость 2.100 usd / чел. И лету всего три часа. ;)
  • 0

#50 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 13 June 2007 - 12:35

Там еще на пароходе можно. Тысяч 7-10 на неделю, но с кучей интересных мероприятий - со всякими купаниями в проруби и т.д.
  • 0

#51 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 13 June 2007 - 12:59

За такие деньги мы и без проруби как нибудь! :D
  • 0

#52 Dobr

Dobr
  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.07

Отправлено 13 June 2007 - 18:15

За такие деньги мы и без проруби как нибудь! :D


Честно говоря думал,что это будет дороже. :) Но все равно прикольно, понял,что мечта вполне осуществима(постоять рядом с пингивном),вот только не замерзнуть бы там.И ехать надо когда у нас зима,тогда наверное перепад будет меньше.А то говорят,что после 40 для мужчин главное стабильность во всем. :)  :)



  • 0

#53 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 13 June 2007 - 18:25

За такие деньги мы и без проруби как нибудь! :D
Честно говоря думал,что это будет дороже. :) Но все равно прикольно, понял,что мечта вполне осуществима(постоять рядом с пингивном),вот только не замерзнуть бы там.И ехать надо когда у нас зима,тогда наверное перепад будет меньше.А то говорят,что после 40 для мужчин главное стабильность во всем. :)  :)

Когда у нас зима в южном полушарии лето, представляете из зимней России в Сантьяго (мягко говоря, не зимний), а от туда в Антарктиду! И тоже на обратном пути. Да, главное стабильность!  :)
  • 0

#54 Dobr

Dobr
  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.07

Отправлено 13 June 2007 - 19:22

За такие деньги мы и без проруби как нибудь! :D
Честно говоря думал,что это будет дороже. :) Но все равно прикольно, понял,что мечта вполне осуществима(постоять рядом с пингивном),вот только не замерзнуть бы там.И ехать надо когда у нас зима,тогда наверное перепад будет меньше.А то говорят,что после 40 для мужчин главное стабильность во всем. :)  :)
Когда у нас зима в южном полушарии лето, представляете из зимней России в Сантьяго (мягко говоря, не зимний), а от туда в Антарктиду! И тоже на обратном пути. Да, главное стабильность!  :)

Вот этих перепадов я боюсь! :)
  • 0

#55 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 13 June 2007 - 20:20

Свободно могу предложить организованный тур по Чили-Аргентине с посещением указанного острова в ноябре. Все удовольствие на 20 дней по цене около 8 000 $. Решайтесь оба! ;)
  • 0

#56 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 13 June 2007 - 22:23

В декабре-январе на побережье Антарктиды температура примерно 0 +5, а что касается перепадов - каждую зиму езжу в тропики, и хорошо себя чувствую. И как раз одну зиму в 2000 году не съездили много болел простудно... Мне длительный холод хуже перепадов...
  • 0

#57 Dobr

Dobr
  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.07

Отправлено 13 June 2007 - 23:03

Sceptic Forever спасибо за предложение,я подумаю.решусь то вряд ли,перелеты для меня ....даже слов не могу найти.(Мне кстати единственному из всей компании полностью понравилось путешествовать на поезде и на машине из москвы до женевы и обратно)Но я буду думать о длинном перелете и может свыкнусь с мыслью о нем.Да и мечта должна присутствовать. :) Для начала в начале августа в Монте Карло,кстати попозже задам несколько вопросов по этому поводу.


  • 0

#58 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 13 June 2007 - 23:36

Dobr, а кто здесь любит летать? Только Нина Заречная!
За удовольствия надо платить, а перелеты это и есть цена путешествия. Не хотите ехать-Boimer уведет вашу мечту из под носа.
Никак в Ниццу собрались? На поезде? Спрашивайте сейчас - улечу! :D

  • 0

#59 Dobr

Dobr
  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.07

Отправлено 14 June 2007 - 09:59

Dobr, а кто здесь любит летать? Только Нина Заречная!
За удовольствия надо платить, а перелеты это и есть цена путешествия. Не хотите ехать-Boimer уведет вашу мечту из под носа.
Никак в Ниццу собрались? На поезде? Спрашивайте сейчас - улечу! :D

Нет, едем то в Монако.Я наверное тему сегодня открою и спрошу.ОК?У меня еще есть вопросы по выбору (даже по смене я бы сказал)туроператора,но не знаю кому и как их задать. :)Я же не сказал что не хочу,я сказал что подумаю. А мечту ее не уведешь,она ведь у каждого своя!!! :)
  • 0

#60 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 14 June 2007 - 10:39

А что в Монако делать то? Страна на один день, если ваша фамилия не Беккер или Шумахер.  Может вы игрок? ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых