Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Турфирма Велл


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Нюта

Нюта
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородТамбов
Регистрация: 16.05.07

Отправлено 04 June 2007 - 17:33

Кто-нибудь обращался в турфирму" Агентство пляжного отдыха Велл" ??
Отзывы, критика ))

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 June 2007 - 20:39

нормальная турфирма. много лет на рынке.
  • 0

#3 Татьяна-78

Татьяна-78
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.07.07

Отправлено 14 July 2007 - 23:06

"Замечательная" фирма!!!! Мы с ними в Турцию летали.... Во-первых сотрудники не владеют юридической информацией. Т.е. несмогли толком объяснить как мне вывезти ребенка на отдых за границу!!!! В результате на самолет я в прямом смысле бежала с Автозаводской на Речной вокзал.... Отели бронируют непроверенные, а именно Glub Gunes Garden рекомендовали как 5*, оказалось что 4*, реально соответсвующий 3*. Инфраструктура-отвратительная, пляж через дорогу, соки Юпи из пакетиков и прочий набор....
     При приезду - началась разборка с криками-воплями (причем со стороны агенства) ничем не закончившаяся.
     Второй раз я с ними столкнулась при бронировании тура в Тайланд. Бронировали за 3 недели. К "Веллу" обратилась в последнюю очередь (все агенства заявили что туры на стопе). В "Велле" быстро нашли тур, взяли деньги и паспорта (для виз), взамен вместо бланка Тур-1 или кассового чека выдади корешок к приходному кассовому ордеру (опять же грубейшее нарушение). Тур в тот же день не подвердили, попросили позвонить с утра на следующий день. С утра менеджера, бронировавшего тур уже на месте не оказалось, через день тоже. В результате на 3-ий день муж выбил-то из них деньги и мы улетели через другое агенство на ГОА (Тайланд так и обломался) - зато сколько было потрачено нервов!!!!
      Кстати, в первом случае, с Турцией менеджер, которая нам бронировала тур, на следующий день после брони была уволена по неизвестным причинам. И впоследствии нами занимались все менеджеры по-очереди. Что опять же крайне неудобно, потому что на все вопросы нам отвечали: Мы не знаем что Вам обещали, обращайтесь к тому кто бронировал....
     Вот и думайте стоит с ними связываться или нет....

  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 July 2007 - 10:33

Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ строится на принципах франчайзинга-т.е. о качестве обслуживания можете сразу забыть...Об эффективной ответственности тоже.Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ образована весной 2003 года,что не есть давно,я знаю маленькие фирмы,работающие(правда со смной названий-но тут главное люди) по 15 лет в турбизнесе-вот это называется давно...Собственно про отдых от Велла:http://www.otdohnuli.ru/stories/2171
В общем,очередная лажа,после магазина горячих путевок и мини7,которую создал Озолинь...Эта сеть,для того,чтоб раскрутив бренд,массово впаривать туристам продукт,не заботясь сильно о его качестве....

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых