Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где остановиться в Кемере?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 02 June 2007 - 12:03

[code=auto:0]Посоветуйте,пожалуйста,отель на берегу моря в Кемере! Заранее спасибо!
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 June 2007 - 12:12

Сейчас на форуме зарегестрировано 5804 пользователей. Вы хотите что-б Вам все посоветовали по отелю? Проанализировать сможете? Уверены? Если нет, то потрудитесь дать чуть больше информации для сужения круга отелей. :)  Пока что на Ваш вопрос приходит на ум только один ответ - "на берегу моря в Кемере"!
  • 0

#3 brusnichka

brusnichka
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 19.04.07

Отправлено 04 June 2007 - 08:58

Марина, 30 мая вернулись из Кемера, отель Hydros Beach Resort суперсуперсупер-если в кратце. Брали тур по рекомендации знакомой. если писать отзыв, то можно подумать что я какой нибудь турагент, т.к. могу сказать 99% за этот отель только хорошее.... но это просто отличные эмоции!!! Отель с этого года объединен с Calimera Hydros Villag? т.е. территория большая, самый берег моря.... да, кстати до поездки я читала много отзывов про него-были и плохие, так вероятно и менеджеры отеля прочитали их-потому что все плохое было исправлено!!!. вобщем задавайте вопросы если отель интересен, отвечу, т.к. писать могу мноооого
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых