Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Нью-Йорка в Лос Анжелес


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Pavelst

Pavelst
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.07

Отправлено 01 June 2007 - 12:50

Запланировал с друзьями (молодая пара) рвануть через Штаты в середине сентября из Нью Йорка в Калифорнию через Лас вегас и основные национальные парки. Продолжительность такого путешествия - 10-12 дней неспеша с остановками в отелях. В конце еще можно устроить трехдневный круиз по Мексиканской ривьере. Но,к сожалению, моя вторая половинка неожиданно отвалилась, так что ищу спутницу: девушку от 20 до 28 лет, и меющую в паспорте хотя бы две шенгенские визы или одну английскую (нужно чтобы поставить визу США) и готовую оплатить авиаперелет (ок 1100 USD). Все остальное беру на себя. Обо мне: 27 лет, привлекателен. пишите на Pavelst@bk.ru или в Аську 263648587
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 01 June 2007 - 14:57

10-12 дней из калифорнии в нью-йорк "неспеша" не получится. это именно что быстрым галопом.
  • 0

#3 clk600

clk600
  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 29.05.07

Отправлено 01 June 2007 - 15:09

по мне так это абсолютно нормальный темп...сам не ездил, но друг отдыхал - делал кольцо от Нью-Йорка до ЛОс-Анджелеса по чеверным штатам и обратно по южным...был в штатах 24 дня...все делалось не галопом, а в довольно нормальном темпе. Единственное арендовать тачку было очень дорого в Нью-Йорке! Кстати ПавелСТ где планируете арендовать тачку в НЙ и во сколько вам обойдется это? Я планирую такой маршрут следующей весной....поделитесь информацией о расходах которые предстоят.
  • 0

#4 Pavelst

Pavelst
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.07

Отправлено 01 June 2007 - 16:41

Тачка выходит в 1500 где-то (chrysler voyager) . Проблема дороговизны в том, что машину приходится возвращать не там, где берешь (огого как нетам) т.е. если бы мы вернулись на ней назад, то получилось бы значительно дешевле. По темпу: если преодолеть "галопом" всекие там Техас и т.д., то в Арезоне останется достаточно времени, чтобы покататься по нац. паркам - а это самое интерестное для нас в путешествии. Общая протяженность нашего маршрута составит около 8000 км. Понятно, что в некоторые дни придется преодолевать до 2000 км (благо все с правами) чтобы на Вегас время осталось)))) Перелет - около штуки. Там оставим где то по полторашке минимум, думаю, с отелями - мотелями.
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 June 2007 - 03:37

из нью-йорка в калифорнию незачем через техас ехать вовсе (ну если не считать краткий проезд через амарильо). но то, что там куча неинтересных штатов по дороге - тут я полностью согласна.
в общем, там чистого руления 41 час. компфортно ехать можно по 10-12 часов в день. дальше обычно напрягает. к тому же еще надо перекусыватьи хоть что-то смотреть по дороге. итого 4 дня в пути только. остается 6-8. день-два для крюка в юту и гранд каньон, пара дней на вегас и по 1 дню на нью-йорк и калифорнию? %)

прокат непонятно почему 1500 выходит. ищите другие конторы. не может быть такая невменяемая цена за возврат не там. 100 ну максимум 150 баксов.

видимо, надо эту ветку скопировать из поиска попутчика в раздел про америку. если. конечно, вам интересны наши "советы" %)

  • 0

#6 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 05 June 2007 - 07:58

Да и перелет как-то дороговато выглядит. Москва-НЙ можно и подешевле найти.
  • 0

#7 Pavelst

Pavelst
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.07

Отправлено 05 June 2007 - 14:53

Да и перелет как-то дороговато выглядит. Москва-НЙ можно и подешевле найти.

Да, но возврат то нужен из Лос Анжелеса...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых