Посоветуйте пожалуйста куда можно поехать в середине ноября, чтобы можно было совместить неделю экскурсионной программы с неделей отдыха на море.
Заранее благодарен.

Куда ехать?
#1
Robert
Отправлено 08 October 2003 - 09:50
#2
Ariadna
Отправлено 08 October 2003 - 14:53
Там и море теплое, и достопримечательностей - достаточно.
В Европе везде холодно (для меня, по крайней мере, я не могу купаться при температуре воды +18:)). Канары - вода еще теплая, но все-таки неделя на экскурсии - это многовато. Хотя там и есть что посмотреть).
Остается еще Америка (например, Мексика или Коста-Рика). Но это более дорогие варианты.
#3
Robert
Отправлено 08 October 2003 - 15:15
Спасибо. А какова разница в цене между этими вариантами?
#4
Отправлено 08 October 2003 - 15:18
= Спасибо. А какова разница в цене между этими
= вариантами?
В принципе, ощутимая. Билет в Юж. или Цент. Америку - в среднем 1000 долларов. Отсюда и считайте. :-)
#5
Rus
Отправлено 13 October 2003 - 06:56
= Спасибо. А какова разница в цене между этими
= вариантами?
Ну, я бы не сказал, что разница в ценах такая уж ощутимая, особенно если купите билет по спецпредложению. Вот с КЛМ например в Мехико я лечу за 630. В Бразилию у них есть очень хорошее предложение (менее 600). Ну а с морем и экскурсиями у вас там явно проблем не будет: 2-х недель точно никак не хватит
Просто надо выделить несколько часов и поискать в и-нете. Сначал на официальных сайтах авиакомпаний, а потом на сайтах турфирм.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых