Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Валенсия - апельсиновый Рай на Средиземноморбе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 edadus

edadus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 May 2007 - 21:17

А почему бы вам, Господа не поехать в Валенсию? 466 км. пляжей с мелким белым песком, что может быть лучше! Что, не знаете где это. Я вам сейчас всё расскажу. Валенсия, это тот промежуток средиземноморского побережья Испании, которое находится южнее Costa Daurada  почти до самого Бенидорма. Точнее назвать это побережье  Costa Azahar и Costa Valencia. Кроме прекрасных пляжей в таких городах, как Peniscola, Oropesa, Canet,  Valencia, Cullera, Gandia, здесь есть, что посмотреть для любой аудитории. В Валенсии Городок Науки и Искусств и Океаногрфический парк, в Сагунто и Хативе прекрасно сохранившиеся древние крепости, В Оропесе, прекрасный бальнеологическийцентр, где отдыхать можно круглый год. Развитая инфраструктура привлекает сюда туристов со всего мира.
  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 29 May 2007 - 12:34

Что то маловато вы рассказали о побережье. Мне, например, не захотелось! :D
  • 0

#3 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 29 May 2007 - 14:19

А почему бы вам, Господа не поехать в Валенсию?

Ответ на этот  вопрос прост: потому, что турфирмы практически не предлагают это побережье, самолеты летают в окрестные города, надо добираться самим, трансферты предложат едва ли, ценовая категория выше Брава/Дорада. Т.е. Ваш клиент 1 человек из 1000 едущих в Испанию (в лучшем случае), тот, кто любит поездить, кому надоели другие побережья, кого не интересует заезд в Валенсию на машине по пути. Доступ туристов на это побережье станет массовым при постоянных прямых авиарейсах и умеренных ценах отелей. Пока придется кормить немцев.
  • 0

#4 rish

rish
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородВаленсия
Регистрация: 25.03.06

Отправлено 29 May 2007 - 16:53

Кое с чем согласен, но время то идет,регион Валенсии меняется очень быстро и идет вперед семимильными шагами, турфирмы это не видят или не хотят видеть,не работают на перспективу.Что они будут делать,когда турист скажет:" В Барсе я уже все видел по два раза ".Цены ,так скажем ,несколько выше,но ведь никто не ищет ничего.Например в той же Хативе есть отель 18 евро в сутки.Не стоит смеяться,сервис нашего туриста устроит.Намерено не даю ссылку,ищите,а то админ посчитает рекламой и удалит пост.Трансфер тоже не проблема.Если кто-то считает англичан и немцев дураками(а они тоже считают деньги,поверьте мне),то скажите мне,кто умный ?


  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 May 2007 - 15:08

ссылки на не русскоязычные сайты модераторами как правило не удаляются, так что можете давать ссылки без проблем.
удаляются ссылки на сайты всевозможных фирмочек, фирмешек, гидов, посредников, агентов по размещению итд на русском. Если данная ссылка замечена в посте человека уже писавшего на форуме по делу - удаляется только ссылка, если пост от новичка, то удаляется весь пост.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых