Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

наши права в Испании рулят ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Sincere

Sincere
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 13.08.07

Отправлено 06 October 2007 - 20:57

Специально для поездки муж сделал МВУ. Оказалось, что можно было обойтись и обычными нашими, пластиковыми. Но пары часов, потраченных на оформление МВУ, не жаль: а вдруг бы пригодились?
  • 0

#22 Palych

Palych
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 February 2008 - 10:57

Как мне сказали в конторе Херца в г.Анси (Франция) МВУ могут понадобиться только при разборках с полицией и выдали мне машину по обычным нашим пластиковым правам. Но тут как нарвешься. Поэтому сделал их. Заняло 45 минут.


  • 0

#23 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 19 February 2008 - 13:20

часто беру машины в разных странах на прокат. проблем с нашими правами не было.
и быть не может. ибо все права разные у всех стран и клерк в каком нить лидо ди езоло в италии или аэропортиу тель авива или в иордании  разбирается в них также, как бегемот в апельсинах.

МВУ у меня также есть. всегда таскаю с собой. на практике - везде предлагаю его для проката. все без исключения прокаты делали круглые глаза на это МВУ. Никто ничего подобного из них не видел и не понимает зачем это. Карточка - да.

Вообще я не понимаю эту нездоровую суету вокруг этой темы... То, что называется МВУ всего лишь перевод и там указан номер рожных прав. Это всё.



  • 0

#24 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 20 February 2008 - 01:04

То, что называется МВУ всего лишь перевод и там указан номер рожных прав. Это всё.

Нет, это самостоятельный документ.
  • 0

#25 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 20 February 2008 - 04:55

То, что называется МВУ всего лишь перевод и там указан номер рожных прав. Это всё.
Нет, это самостоятельный документ.

почитайте внимательнее!
там даже написано, что без национальных прав он не действует.

  • 0

#26 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 20 February 2008 - 10:43

там даже написано, что без национальных прав он не действует.


На какой странице?  :)
На моих не написано  :)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых