Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Хорватии в Россию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jdek

Jdek
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 18.04.06

Отправлено 25 May 2007 - 14:34

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Помогите, пожалуйста, кто в курсе, каким образом можно из Хорватии(Сплит) подешевле добраться до России.Чартеры и по датам не подходят, и по стоимости.
вопрос 2: из Загреба случайно не ходит поезд до Москвы?
вопрос 3: я заказал аппартаменты на 10 дней, но хозяин никаких оффициальных писем по мылу не присылал, есть только е-мэйл, где он указывает даты проживания у него и что аппартаменты гарантированы и оплата получена.Я так понимаю, этого не достаточно для проезда через границу?  ???

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 May 2007 - 15:04

По поводу въезда - тема уже обсуждалась, воспользуйтесь поиском (например: http://forum.travel....oard....62;st=0 ). Поезд ходит; расписание смотрите на mza.
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 May 2007 - 15:13

Я так понимаю, этого не достаточно для проезда через границу?  ???

Документы необходимые для въезда: http://archive.trave...malities/visas/
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 May 2007 - 20:21

но врядли будет дешево ибо билет на жд стоит в районе 330 евро туда и обратно, еще и есть в дороге надо и визы транзитные нужны.
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 25 May 2007 - 21:41

распечатайте емейл и показывайте его на границе. это вполне "ваучер"
  • 0

#6 Jdek

Jdek
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 18.04.06

Отправлено 11 July 2007 - 16:16

распечатайте емейл и показывайте его на границе. это вполне "ваучер"


Но ведь утверждается во многих сообщениях, что нужно иметь именно оригиал вфучера?
зы.Хозяин апартаментов - пень какой-то, на рекламу в нете деньги у них находятся,сайт есть, а ваучер выслать не могут...А я тут весь на нервах,уже и билеты туда-обратно взял,сейчас вот визу венгерскую транзитную буду получать...А по мылу от этих хозяев одни извинения идут,хотя я им уже и образец POZIVNO PISMO ZA STRANCA отправил. Получается, легче в Германию было съездить... ???



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых