Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Производственная практика


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Igorek_fifa

Igorek_fifa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.07

Отправлено 24 May 2007 - 16:15

15. Выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу
в учебных заведениях и военную службу)

Вопрос такой, я учился в период с 08.1995 по 03.1999
в это время у меня была производственная практика, которую занесли в трудовую книжку, 05.1998 по 08.1998.
нужно ли ее включать в 15пункт или нет?

  • 0

#2 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 24 May 2007 - 16:28

Думаю да, но более подробно вам смогут ответить в МВД, так как иногда все зависит от субъективного мнения человека в погонах:) В любом случае я вносил в свое время


  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 May 2007 - 16:50

нужно ли ее включать в 15пункт или нет?

Нужно. А в чём проблема с внесением?
  • 0

#4 Igorek_fifa

Igorek_fifa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.07

Отправлено 24 May 2007 - 17:00

нужно ли ее включать в 15пункт или нет?
Нужно. А в чём проблема с внесением?


Да просто это вроде как и не учеба, но и не работа.
Просто хотел уточнить.

Сенькс за ответ.

Еще вопрос, по фотографиям возник.
Сходил в фотомастерскую, сделали фотографии, но бумага на которой напечатали как обычная (не фото), только плотная.

Я спросил, а не развернут ли меня, мне сразу в три голоса "да мы пол района фоткаем, у нас все по стандарту!"

нашел тут пост, что вроде как глянцевая бумага должна быть, а эта максимум матовую напоминает.

http://forum.travel....ST;f=21;t=23632



  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 May 2007 - 17:09

Еще вопрос, по фотографиям возник.
Сходил в фотомастерскую, сделали фотографии, но бумага на которой напечатали как обычная (не фото), только плотная.

Я спросил, а не развернут ли меня, мне сразу в три голоса "да мы пол района фоткаем, у нас все по стандарту!"

нашел тут пост, что вроде как глянцевая бумага должна быть, а эта максимум матовую напоминает.

Действительно, стандарты для фотографий существуют. Но в связи с тем, что у нас закон не писан - то может и стоит довериться работникам фотографии?! :) К сожалению, помочь нечем....
  • 0

#6 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 24 May 2007 - 17:13

...Если Вас сможет это успокоит, то у меня фотография в з/п на матовой бумаге, но опять же повторюсь, все зависит от МВД (примут или нет). В любом случае надо идти и подавать документы чем быстрее тем лучше! А там уж как повезет


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых