Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Турция с ребенком 1,5 года


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 FNM

FNM
  • Участник
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.06.06

Отправлено 21 May 2007 - 17:16

Уважаемые, нужен совет знатоков. Интересует отель 5* с хорошим песчанным пляжем и удобным входом в море для отдыха с ребенком полутора лет. Кроме того, буду признателен за любую предоставленную информацию об особенностях такого отдыха, советы и рекомендации :).
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  • 0

#2 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 21 May 2007 - 17:18

Да на отдых и с полугодовалыми и не только в Турцию летят.Все зависит от настроя и характера человека:)
  • 0

#3 FNM

FNM
  • Участник
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.06.06

Отправлено 21 May 2007 - 17:25

Настрой и характер имеется. В прошлом году был выбор отдыхать с детьми или, пока младший мал, съездить в экскурсионный тур без них. Победил второй вариант :). В этом году отступать некуда :). На мой взгляд, Турция лучшее место (хорошо - одно из лучших мест) для отдыха с детьми. Вот только, про пляжи отелей узнаю и ...
  • 0

#4 Anice1

Anice1
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 29.04.07

Отправлено 22 May 2007 - 09:19

Почитайте форум. Эту тему уже как-то обсуждали. Я с медицинской точки зрения высказывала свое мнение. Еще раз. Турция-не лучшее место для отдыха с детьми до трех лет. Очень влажно и жарко. Акклиматизация тяжелая. Если все-же поедете- страхуйтесь по полной программе.Я имею в виду-осторожно с водой, еда для малыша должна быть привычная и легкая, находиться только в тени, ну и лекарства-проконсультируйтесь с педиатром. С бассейном в отеле - тоже очень осторожно (лучше, вообще не пользоваться). Удачи.


  • 0

#5 FNM

FNM
  • Участник
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.06.06

Отправлено 24 May 2007 - 18:38

Попробую сузить тему. Предварительно для отдыха с ребенком остановились на TITANIC BEACH & RESORT 5 *. Так вот, просьба к тем кто отдыхал в этом отель, поделиться информацией.
Насколько удобный вход в море у этого отеля?
Хватает ли зонтиков и лежаков у моря и бассейна?
Как решается проблема детского питания?
И, как обычно, всем заранее спасибо за информацию.

  • 0

#6 Anice1

Anice1
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 29.04.07

Отправлено 25 May 2007 - 07:28

Очень много отзывов по Вашему отелю на tripadvisor.com (если читаете по английски).
  • 0

#7 Lynka

Lynka
  • Участник
  • 19 сообщений
Регистрация: 28.05.07

Отправлено 28 May 2007 - 11:57

Titanok хороший отель, но  територии почти нет, зелени тоже - лысый... отель расчитан скорее на молодеж и тусовки что ли...
Если выбирать в Анталии то мне нравится IC Green Palas. А если дорого то оч. прикольный отель Club Voyaje Sorgun Selekt  как то так, очень красивая територия, зеленый, если диетическое питание, + вход в море чистый песочек...:rock:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых