Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

алс тур


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 вертопрах

вертопрах
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосковская область
Регистрация: 15.05.07

Отправлено 15 May 2007 - 22:58

Люди! Подскажите,кто знает, что такое принимающая сторона в Египте "Алс Тур"(это смежник московского "Тез Тура). И можно ли иметь сними дело?
  • 0

#2 Danchu

Danchu
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.07.07

Отправлено 11 July 2007 - 13:58

ЕМНИП, это смежник россиийского  "ТЕС- тура". Нормальные ребята, отдыхала с ними неделю в Хургаде, ничем меня не обидели. Но и не более чем нормальные.   Скажем так, я наблюдала как гиды того же Пегаса в аэропорту помогали туристам с заполнением карточек,  Алс такой инициативы не проявил.  Отельный гид Алса в моей Машарабии была тоже не более чем нормальной.  Короче, без накладок, но  и без бонусов.
  • 0

#3 Dinos

Dinos
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.08.07

Отправлено 29 August 2007 - 13:40

Этим нормальным ребятам все по барабану. Ездил с ними в европейский тур. В их группе человека крючило они пальцем не пошевелили. Что они есть что их нет. Ни с врачем не связались, ни с гостинницей не договорились. А менеджмент самый хамский из мне известных. Такая шарага...
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 August 2007 - 13:51

Ездил с ними в европейский тур.

Думается что это несколько разные фирмы, хоть и с одинаковым названием. В теме вопрос про принимающую египетскую сторону.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых